Публичные отзывы Lysalyona о других сообщниках

Lysalyona
Положительный отзыв о сообщнике [406469] (своём взаимном контакте)
Лисёнка просто потрясающая! Отзывчивая, добрая и внимательная! Пунктуальная и обязательная. После общения всегда только приятные эмоции.
Редкий Человек! =)))
Lysalyona
Положительный отзыв о сообщнике alarial_
Анастасия очень приятный в общении человек, с которым оказалось очень легко договориться о встрече не смотря на мою загруженность. И через такие встречи действииельно становится приятно от осознания, что принесла немного радости хорошему человеку, а когда-то нужные и любимые вещи теперь обрели вторую жизнь😊🙏Спасибо!
alarial_
Положительный отзыв о сообщнике Lysalyona
Слишком мало отзывов о таком милом сообщнике!
Легко идёт на контакт, в том числе по разным каналам связи, в том числе собственно через сайт Дару дар…
Легко договорились о встрече, у меня возникла форс мажорная ситуация, и мы вместе быстро нашли выход)
Приветливая милая улыбчивая) была рада познакомиться!
Lysalyona
Положительный отзыв о сообщнике d480
Александр очень приятный в общении человек, быстро и без проблем договорились не смотря на мою занятость, пунктуальный, обязательный и общительный. Чувствуется, что дар попал в хорошие руки и заживёт своей второй жизнью. Спасибо ему за проделанную дорогу и за то, что сам забрал дар из Подмосковья!
Lysalyona
Положительный отзыв о сообщнике tuceacova2015
Алла очень приятная женщина, пунктуальная и обязательная. Я делаю не первый дар на этом сайте, но мне впервые в ответ на мой дар дарят шоколаду и это очень приятно! =))

Алла, спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах