Публичные отзывы других о сообщнице Lyubavushka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

blagovestnik
Положительный отзыв
Любава замечательный и открытый человек. Общаться с ней настоящее счастье!
Спасибо тебе, что даришь нам всем тепло своего сердца и чудесную улыбку!
chajka
Положительный отзыв
Очень милая, обаятельная и чудная (ударение на «У) девушка. Очень приятно, что мы соседи. Очень приятно, что мы познакомились. Очень приятно, что Любава, это Любава. Единственная и неповторимая.
И ещё она КРАСИВАЯ.

http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/25/2/612511609.gif
Lyubavushka
Положительный отзыв о сообщнике chajka
Иринка очень светлая и приятная девушка! Огромное спасибо за неожиданный подарок!!! Шоколадка моей сестре, так уж вышло что ее Машей зовут, дедика на ёлку, а открытка и пакетик просто чудо=))
_Lily_
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Любава удивительная девушка.Невероятно энергичная, позитивная, умная и рассудительная, целеустремлённая, к тому же доброжелательная, общительная и гостеприимная, прекрасная дарительница, короче есть чему поучиться=))Мне очень понравилось общение с тобой, надеюсь ещё будет возможность встретиться как-нибудь))
Lyubavushka
Положительный отзыв о сообщнике _Lily_
Лилия прекрасна во всех отношениях! Хороший собеседник и внимательный слушатель)) Буду рада, если советы пригодятся. И мы обязательно еще встретимся, надеюсь=))
Balamutka
Положительный отзыв
Любава- совершенно позитивный, жизнерадостный и солнечный человек:)
Настолько приятно общаться, так легко и задорно, хорошее настроение зашкаливает :)
Спасибо вам за вас :)))))
janulka
Положительный отзыв
Любава-удивительная девушка!!! Первый раз я провела с дарителем столько приятных минут и испытала столько не менее приятных эмоций!!))
Одно удовольствие знакомиться с такими невероятными людьми…
Счастья, любви и здоровья!!!
PS. Ой, совсем забыла!!! еще -УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
Turmalina
Положительный отзыв
Очень милая, добрая, красивая девушка! С Любавой приятно общаться, от неё прямо исходит положительная энергия :)) Рада, что мы познакомились:)))
Lyubavushka
Положительный отзыв о сообщнике Turmalina
Я тут сообразила ( как всегда потом), что еще не написала тебе отзыв! Как же так?))) Обаятельная красивая девушка, улыбчивая и заботливая. Вот. Делает доброе, независимо от благодарностей на Дару-Даре, а просто так! Спасибо, это очень приятно и ценно))) Жду не дождусь нового похода на каток))))
Znamodelo
Положительный отзыв
Достаточно увидеть, поговорить
и встречу захочется повторить.))
Marino4ka09
Положительный отзыв
чудесная девушка с таким удивительно-сказочным именем!)
очень рада нашей встрече, она была недолгой, но очень позитивной!))))
O_LGA
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Удивительная, восхитительная, сияющая, рассудительная и т.д.-это все о ней)) и плюс к прекрасной внешности и незабываемой осанке Любава — ооочень интересный человек: разнообразие интересов, образование и самообразование, путешествия, знакомства с интересными людьми… и в результате-интереснейший собеседник)))
Viktoria15
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Любавушка очень хорошая, добрая девушка человек с очень добрым сердцем.
Спасибо Вам!
Harry-Potter
Положительный отзыв
Очень хороший человечек! Пожелал одно, а получил в 3 раза больше обещанного!!!
Приятно удивило несколько теплых слов в мой адрес )) Приятно!
Мира Вам и чистого неба над головой
StarAnastasy
Положительный отзыв
Иногда я просматриваю ленту заявок и одобряю особо понравившиеся. Так было и на этот раз. Обычно, когда одобренный мною сообщник подтверждает свою регистрацию, в течение дня я завожу с ним разговор, чтобы объяснить, как у нас тут и что. На этот раз не успела. Меня саму нагнал разговор, в котором Любава благодарила меня за приглашение. Это было приятно, но обязанностей по просвещению не снимало :)
Любава очень благосклонно восприняла мои советы, стала задавать свои вопросы насчёт нюансов работы и традиций сайта. Редкое и славное ныне качество — не бояться задавать вопросы!
Кроме того, случилась у неё и обычная для новичков ошибка — плохая группировка. В том же разговоре я сделала замечание насчёт этого — и я была услышана, а дары — сгруппированы! Причём весьма оперативно, да ещё и с благодарностью за наставления :)

К чему я всё веду. Любава оставила у меня крайне благоприятное впечатление. Умная, способная к обучению девушка, которая не боится и не стесняется в сложной ситуации обратиться за советом. И умеет быть благодарной даже за такую мелочь как приглашение на сайт :)
Так держать! ;)

А ещё Любава вот просто так взяла, и исполнила одну мою давнюю мечту, о которой я как-то указала в профиле. Мне очень хотелось собрать большущий паззл, но чтобы не знать, что получится в итоге. А она взяла, выведала у меня адрес и выслала один! А потом ещё волновалась, нормально ли дошла её посылочка. Это было чертовски приятно!))
Человек умеет и любит дарить — что может быть лучше?))
nataliya-tim
Положительный отзыв
Вы замечательная девушка,
яркий лучик среди суровой зимы))
Lvovna13
Положительный отзыв
Очень милая барышня с милой капризулей на руках)
Любава проявила терпение и подождала меня более недели.Так же отдельное спасибо за чудесные дары вне ленты! Спасибо большое)И вообще очень приятная девушка во всех смыслах
jeids301
Положительный отзыв
Любава, спасибо за доброту, позитивный настрой, с вами было очень легко общаться)))
И конечно же благодарю за щедрость, вам это обязательно зачтеться))
Nachema
Положительный отзыв
Любава удивительно приятный и отзывчивый человек! Я по ошибке пожелала не тот размер платья, но мне не только не отказали, когда я об этом сказала, но и предложили приехать на примерку и вообще всячески обнадежили. А когда платье все-таки не подошло, то Любава сразу подобрала мне другой потрясающий дар! Огромное спасибо Вам, Любавушка, за теплый прием, щедрость и доброе сердце!) Встреча оставила только приятные впечатления, а дар Ваш будет однократно выгулян летом на море)
nazakate
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Любавушка, Вы очень интересная и необычная девушка, также как и Ваше необычное имя)!!! присоединяююсь к нижесказанным приятным словам! Рада что есть общие интересы)
Lyubavushka
Положительный отзыв о сообщнике nazakate
Майа- красивое и необычное имя, очень приятная в общении девушка! Рада знакомству и общей любви к Востоку!)))
yuka_kama
Положительный отзыв
Как жалко, что мы так далеко живём друг от друга, что так тяжело порой вырваться за желанным даром и приходится прибегать к помощи сообщников. А так хотелось бы лично познакомится с чудесной сообщницей Любавой, такое желание возникло уже сразу после прочтение анкеты, а после телефонного звонка только усилилось ツ Я очень благодарна Любаве не только за чудесные дары, но и за теплое и доброе отношение, за терпение и хорошее настроение ツ
GoldenEyes
Положительный отзыв
Огромное спасибо за розовое масло)))) обожаю масла! Особенно настоящие!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах