Публичные отзывы Lyubavushka о других сообщниках

Lyubavushka
Положительный отзыв о сообщнике chajka
Иринка очень светлая и приятная девушка! Огромное спасибо за неожиданный подарок!!! Шоколадка моей сестре, так уж вышло что ее Машей зовут, дедика на ёлку, а открытка и пакетик просто чудо=))
chajka
Положительный отзыв о сообщнике Lyubavushka
Очень милая, обаятельная и чудная (ударение на «У) девушка. Очень приятно, что мы соседи. Очень приятно, что мы познакомились. Очень приятно, что Любава, это Любава. Единственная и неповторимая.
И ещё она КРАСИВАЯ.

http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/25/2/612511609.gif
Lyubavushka
Положительный отзыв о сообщнике nazakate (своём взаимном контакте)
Майа- красивое и необычное имя, очень приятная в общении девушка! Рада знакомству и общей любви к Востоку!)))
nazakate
Положительный отзыв о сообщнике Lyubavushka
Любавушка, Вы очень интересная и необычная девушка, также как и Ваше необычное имя)!!! присоединяююсь к нижесказанным приятным словам! Рада что есть общие интересы)
Lyubavushka
Положительный отзыв о сообщнике Kattisark
Я ее лицезрела собственной персоной, Екатерину, конечно)) Замечательная девушка, открытая, добрая. Спасибо что не дали заблудиться!)))
Lyubavushka
Положительный отзыв о сообщнике Turmalina
Я тут сообразила ( как всегда потом), что еще не написала тебе отзыв! Как же так?))) Обаятельная красивая девушка, улыбчивая и заботливая. Вот. Делает доброе, независимо от благодарностей на Дару-Даре, а просто так! Спасибо, это очень приятно и ценно))) Жду не дождусь нового похода на каток))))
Turmalina
Положительный отзыв о сообщнике Lyubavushka
Очень милая, добрая, красивая девушка! С Любавой приятно общаться, от неё прямо исходит положительная энергия :)) Рада, что мы познакомились:)))
Lyubavushka
Положительный отзыв о сообщнике [78899] (своём взаимном контакте)
Shaida — замечательная девушка, добрая и милая)) Рада знакомству с ней!
Lyubavushka
Положительный отзыв о сообщнике [37383] (своём взаимном контакте)
Оляля=) Отличный собеседник, красивая девушка и мы схожи в безумных идеях! Так что ты меня покорила=) Заходи в гости, а то я что-то ступила вчера… Время пить чай!)
Lyubavushka
Положительный отзыв о сообщнике [73245]
Честно говоря, не понимаю… Почему до сих пор не написала отзыв?! Обожаю этого человечка! невероятно красивая, солнечная, ослепительно хороша и с такой положительной энергетикой, что рядом с ней я готова прыгать и смеяться как ребенок)))) Обожаю и очень благодарна небесам за то что ты есть, Алиночка!
Lyubavushka
Положительный отзыв о сообщнике _Lily_ (своём взаимном контакте)
Лилия прекрасна во всех отношениях! Хороший собеседник и внимательный слушатель)) Буду рада, если советы пригодятся. И мы обязательно еще встретимся, надеюсь=))
_Lily_
Положительный отзыв о сообщнике Lyubavushka
Любава удивительная девушка.Невероятно энергичная, позитивная, умная и рассудительная, целеустремлённая, к тому же доброжелательная, общительная и гостеприимная, прекрасная дарительница, короче есть чему поучиться=))Мне очень понравилось общение с тобой, надеюсь ещё будет возможность встретиться как-нибудь))
Lyubavushka
Положительный отзыв о сообщнике dunashka
Очаровательная девушка, солнечная, яркая и позитивная. С фантастически задорным голосом)) И очень приятный в общении муж! Очень рада нашему знакомству)))
Lyubavushka
Положительный отзыв о сообщнике vulsik
Очень милая и терпеливая девушка! Я была очень удивлена трогательному сюрпризу и рада нашему знакомству))
Lyubavushka
Положительный отзыв о сообщнике Kseniya999
Неординарная и очень интересная личность, родственная душа и странная похожесть… Знаете, проговорить в метро 1.40 встретившись для даренияэто сильно! Сильно интересно, а расставаться не хотелось. Ценно, что ты есть, спасибо!
Lyubavushka
Отрицательный отзыв о сообщнике oksana.sokol.sokol
К сожалению, за 3 месяца так и не написали- подошла ли шуба… Дело не в благодарности, просто странно… Что время желать еще и еще есть, а сказать спасибо- нет.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах