Девочка. Родилась 20 may 1969. Живёт в городе Воронеж. Сообщница с 03 aug 2009.
Её пригласила Nataly13 3724. Она привела за собой 7 человек.
По образованию учитель английского языка, но жизнь так сложилась, что работаю экономистом, о чем не жалею. В детстве мечтала стать художником- модельером и вот уже в сознательном возрасте увлеклась шитьем одежды для Барби. У меня две дочки, которые мое увлечение всячески поддерживают, они же и играют в кукол, которых я одеваю. Еще выращиваю фиалки, так как люблю растения вообще и фиалки в частности. Собираю фигурки ангелочков. Желаю, как правило, то, что как-то связано с моими увлечениями.
На данный момент очень нужна кукольная мебель, домик (это мечта), интересные куколки в любом состоянии (даже приятно подарить кукле новую жизнь) и вообще всё что нужно для кукложизни))
На сайте со всем этим как-то не везёт и потому отдельное спасибо всем кто помог, для меня их дары бесценны:
Stilesta, Sweetluck — за журналы с выкройками для Барби
Rem Rem — за кукольные платья
gelena — за кукольные валенки
По почте высылаю, но только в общих посылках. Если желаю почтой сама, то оплата, естественно, моя. И ещё, как-то не хочется дарить тем, кто только желает дары, но сам ничего не дарит. Всё это наводит на мысли, что человек пришел сюда корысти ради. Желайте дары, если можете их забрать в ближайшее время, а не так: сначала страстно желаю, а потом не слуху не духу. Дары отдаю на общих встречах два раза в месяц.
На фотографии мои девочки.