Мне тоже два года предыдущие не отписывались и знали про эту публикацию точно, так как просила знакомых с других городов(чтобы оставаться анонимной снегурочкой)написать им и они им отвечали, а в акции так и не отписались.
Извините, незнаю к кому обратиться, я отправила подарок по акции и всё время следила по почте России и почте Украине о её приходе на место, и вот она доставлена на почту по адресу ещё 14числа, но никто не приходит её забирать, я боюсь, что она вернёться ко мне обратно, а писать имено этой девушке не хочеться, так как хотелось бы остаться ананимным Дедом Морозом.
Вот дура я, не там смотрела, спасибки, всё уже вошла!
А мне нет приглашения!
Для Новосибирска в Воронеже собираю я общую посылочку, а там YESka-Катя, напишите ей обсудите, возможно вдвоём будет легче!
Я собираю посылочку в Новосибирск, если что пишите в личку, на общих собираю!
здорово, спасибо, что написали, теперь будем знать на кого ссылаться!
Я вас подсоединила к разговору о Челябинске напишите туда!
Я сейчас приглашу вас в разговор и если вас это устроит, я рада что будем вместе!
Юля здравствуйте, давайте пообщаемся с вами в личном разговоре, я готова и с вами сотрудничать, собирать в Воронеже для вас дары, а вы у себя там для Воронежа.
Я в разговоре написала, конечно!
Ольчик, давай с тобой решим, насчёт Брянска, ты будешь или я, смотри как тебе удобней, я могу взять его на себя!
Я готова взять максимум 10 городов(я посылаю общую посылку с Воронежа, и в этот же посылают посылку общую от туда).Три города есть; на данный момент: Барнаул, Питер, Брянск, кто согласен так сотрудничать пишите.
Большое спасибки!
А вы не подскажите поподробней, как это делается? Пожайлуста!
Я тоже так сделала при отправке подарка, теперь жду уведомлении о прибытие его на место!
Я тоже обязательно прийду.
Извиняюсь, но в это воскресенье ну никак не получается… а очень бы хотелось!
Я не любительница вступать в перебранки, но извинений я никаких не увидила! Извини, но так как ты поступила-это не по человечески! Предупредила бы людей, что не прийдёшь.А на встречи я получила много позитива, спасибо вам девчёнки!!!