Подарено
Отдается в дар Для подарков.
Вот что-то у меня на собирались, коробочки, сумочка, мешочки для подарков, может кому-то они пригодятся.
Подарено
Отдается в дар Шейкер и мерная ложка
Дарятся шейкер и мерная ложка.Предназначены для приготовления коктейля.Предыстория, мне на сайте замечательная девушка подарила суперский дар коктейль с Wellness со шейкером и ложкой… опробовав-это чудо, я не смогла прекратить, отказаться от такой вещи и на праздник, просила не подарок у мужа, а именно чтобы он мне купил такой же коктейль, купив его, в подарок шёл шейкер и ложка, а так как у меня уже есть такой же, подаренный, этот новый дарю… Кому?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар И опять незабирашки!
Выбираем, да, простите меня дарители, но приходиться выставлять ваши дары, так есть недобросовестные желающие, к которым не достучишься.
Выбираем:
3)Как я поняла КИНОПЛЁНКА, но как и где её можно использовать не знаю.
На листке бумаги:

3)Серьга, но одна.
5)киндер-машинка.
6)киндер
7)киндер.
Остальное уже обещано
Подарено
Отдается в дар Мини крем-гель.
Дарю вот такой мини крем-гель для душа, шёл к дополнению к большому, большим пользуюсь, а маленький решила подарить.Кому на пробу???
Флакончик 50мл.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дарю то что умею, точнее люблю!!!
Люблю делать красоту, смотрю на сайте выставляют дары такого плана, вот я сидела и думала, что такого подарить и решила воронежским сообщницам подарить-макияж, я не профи, но что то умею, думаю на фото видно, как наши красавицы преобразились.Дар для всех кто захочет, опробовать что то новенькое.Каждую субботу я смогу уделить для 2желающих время, чтобы сделать макияж.25сентября с 15-до17часов, если вы сможете выделить для себя свободное время, желаем.(В последующие субботы, время обговорим).
Подарено
Отдается в дар Не забирашки!
Вот такой махенький комбинезончик и шапочку прислали в общей посылочке, но желающая его так и не забрала, и удалилась с сайта, а с ленты её желающих даров этот дар пропал.
Буду рада если найдётся даритель или желающий своему чаду.
Размерчик я так понимаю-на 2фото!
Подарено
Отдается в дар Подводка для глаз
Карандаш-подводка для глаз «Тонкая линия», б/у, но не долго, купила себе другую, к которой привыкла уже давно, так что бы просто эта не пропала, решила порадовать кого-нибудь.От себя, очень классная подводка, можно ровненько нарисовать себе красивые стрелки.Цвет чёрный.Желаем…
Подарено
Отдается в дар Набор кисточек для макияжа
Дариться походный наборчик кисточек, ну не пользуюсь я ими, уже как год лежат без дела, кроме одной, так что набор дарится без одной кисточки

ИЗВИНИТЕ, НО ОБЕЩАТЬ БУДУ МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ 10ДНЕЙ, КАК ВЕРНУСЬ, УХОЖУ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ!
Подарено
Отдается в дар Незабирашки 2
Фото не поместилось в предыдущем даре пришлось ещё один дар создать.Не знаю, что это, типа вроде тканевого конверта, смотрите на фото.
Подарено
Отдается в дар Массажер для шеи
Купила вот такой массажёр для шеи, но он мне не пригодился, так что дарю… Длительная работа за компьютером, чтение книги или сон в неудобном положении могут привести к появлению неприятных ощущений в области шеи.В любое время-дома или на работе-массируйте шейные мышцы, чтобы снять напряжение и усталость.Силу нажатия регулируйте по собственному желанию.Желаем…
Подарено
Отдается в дар Бокал
Вот такой бокал-одиночка, шёл по-моему в добавок к чаю, было бы их 2 оставила себе, а он один, так что дарю, может кому-нибудь пригодится и будет им пользоваться!
Извините, но обещать дар буду где-то числа 17января, раньше не смогу.
Подарено
Отдается в дар Часики
Даже не помню, где взялись, наверное подарили, один нюанс заменить батарейку.Может кому-нибудь пригодятся.
Подарено
Отдается в дар Перчатки
Кожа, недавно обновила их краской для кожи, выглядят вроде на твёрдую четвёрку.Может кому то пригодятся, может быть на дачу…