Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аудио-кассеты
Очень много аудио-кассет, извините, но некогда все переписывать, я не уверена, что они кому то ещё нужны… ну а вдруг, решила выставить, может на самоделки какие-нибудь(у меня на такое руки не доходят).
Отдам всё оптом или пополам, но без выбора.Сами понимаете, тащить на встречу всё-не реально, так что САМОВЫВОЗ.
Подарено
Отдается в дар Антицеллюлитные ампулы
Антицеллюлитные ампулы на пробу дариться две в одни руки, я использовала почти 2коробки, в которых было по 14шт., а вот эти остались, решила подарить.они ночного действия, втираешь в проблемные зоны и спать ложишься, конечно сразу скажу от 2х ночей потрясающего эффекта не ждите, но всё же… Когда я их использовала, то после 14шт, ночей, результат был виден.Срок годности нормальный, так как я их покупала в конце марта.

ИЗВИНИТЕ, НО ОБЕЩАТЬ БУДУ МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ 10ДНЕЙ, КАК ВЕРНУСЬ, УХОЖУ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ!
Подарено
Отдается в дар Паззл
Мы собрали! И она нам улыбнулась!
Желайте, и Ваша нервная система станет крепче.
Или расшатается до конца-))
От меня: Суперский паззл, я сложила, она мне тоже улыбнулась и как обещала дарю дальше…
Подарено
Отдается в дар Дневной био-уход для лица
Дарю кремик Ив-Роше, заказывала мини-наборчик, но кремами я не пользуюсь, поэтому дарю.Могущество натуральной красоты для сверх лучезарной кожи тонизирует, увлажняет, защищает.Совершенно новый, только что вчера получила,15мл.Дарю.
Подарено
Отдается в дар Фотик
Второй желающий пропал, перевыставляю! Ностальгия о прошлом, фотоаппарат плёночный «Premier»-автоматическая вспышка, перемотка… короче автомат.Совершенно годен, вставляй батарейки, плёнку и фоткай, но вот к сожалению сейчас наверное и нет таких людей, кто такими пользуется… ну а если есть… Желайте, в хорошие руки отдам с удовольствием.
Подарено
Отдается в дар Тени-мусс.
Воздушные тени-мусс для век «Очарование бархата».Нежнейший мусс покрывает ваши веки идеально ровным цветом! Витамин В5 защищает и ухаживает за кожей век.Стойкий цвет.Капельку б/у, но совсем чуть-чуть, так как в последнее время почти не крашусь тенями, поэтому решила подарить, цвет Изумрудно-зелёный.
Подарено
Отдается в дар Многофункциональная кисточка для макияжа
Двухсторонняя кисть со спонжем и кисточкой.Б/у, но состояние хорошее, спонж поставила совершенно новый… Пользовалась недолго, потом куда то затерялась, пришлось купить новую, а эта теперь лежит без использования, хочет иметь возможность кому то быть нужной… Желайте…