Публичные отзывы других о сообщнице Lyudmilka2013

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

roxy675
Отрицательный отзыв
Полностью безответственная девушка!!! Желает дары и не забирает их. Кинула меня 3 раза. Последний раз был последней каплей. Я договорилась с ней о встрече ( Я- даритель, хотя дар нужен ей), она подтвердила, что сможет. В итоге я целый час прождала её в метро, звонила ей много раз, на что она попросту не отвечала или сбрасывала. Спасибо тебе, Людмила, что потратила моё время, испортила настроение и день и заставила меня нервничать.

P.S. прежде чем её что-либо желать, хорошенько подумайте, т.к. вероятность того, что она заберет обещанный ей дар — минимальна.
Tanushka-195
Отрицательный отзыв
Людмила, безответственная и не обязательная девушка!!!
Хотя в моем профиле указано, что для меня важно при получении дара от меня, она несколько дней меня просто игнорировала, кому интересно могу выслать скан переписки! В конечном итоге она не брала трубку, когда я ей звонила, а когда набрала с номера другого человека взял трубку какой-то мужчина, сказал что её не и он передаст что-бы она перезвонила — итог, я думаю, все поняли — ТИШИНА!
Вопрос: Людмила, а зачем Вы вообще желаете то, что не можете забрать? и из этого вывод — Вам это просто НЕ НУЖНО!!!
УЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ ДРУГИХ СООБЩНИКОВ, ОНИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ — ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ДОБРО НУЖДАЮЩИМСЯ!!!
Удачи Вам и всего хорошего!
lirri
Отрицательный отзыв
Абсолютно необязательный одариваемый.
Желает дары и далее тишина.
Никаких попыток забрать дар. При этом на сайте присутствует.
Если у вас нет времени/желания забирать дары — не желайте, пож-та.
Marina117
Отрицательный отзыв
Людмила, 19 лет — это уже взрослый человек, пора уже отвечать за свои действия. Безответственность не украшает человека. Если Вы, желая дар, удосужились прочитать мой профиль, то там, для таких как Вы, есть предупреждение, что в случае если человек желает и пропадает, то получает отрицательный отзыв в обязательном порядке. Я свое слово держу. А сообщникам просто не советую связываться с такой пустышкой.
juliana_007
Положительный отзыв
Я как одариваемая получила только положительные эмоции от встречи с Людмилой, которая практически принесла мне обещанный дар к подъезду. Рада знакомству.
rata
Положительный отзыв
Захотелось несколько нейтрализовать отрицательный отзыв.
Людмила очень пунктуальна и обязательна — отдавая свои дары. Никаких проблем не было. И даже встречались мы на станции метро где мне было удобнее чем ей ( по ее желанию ).
OlenkaAlenka
Положительный отзыв
Всякое в жизни бывает! Лично я считаю что бывают просто специфические люди.Она озорная, ЖИВАЯ, такой маленький неугомончик, она хочет в жизни все и сразу и побольше, а главное хорошее.Знаешь Людмилка, оставайся такой ОСОБЕННОЙ. Оставайся такой по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ живой.Организованность, она обязательно придет, просто позже. Лучше быть жизнерадостной и несколько безответственной, чем сливаться с серой массой угрюмых мин)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах