Девочка. Родилась 16 jun 1987. Живёт в городе Смолевичи. Сообщница с 29 jan 2010.
Её пригласила Lemurka 607. Она привела за собой 1 человек.
Чтобы написать о себе что-то стоящее, необходимо, в первую очередь, вдохновение, которым я, на данное время, к сожалению, не располагаю. )) Так что мой рассказ будет состоять из сухих фактов:
Меня зовут — Юля. Мне 22 года. В разводе, счастливая одинокая мама, воспитываю своего самого любимого человечка-Стасика.
По образованию юрист.В настоящее время не работаю. В силу профессии и материнства с отвращением отношусь к тем, кто отказывается своих детей, и низко кланяюсь тому, кто принимает и воспитывает чужих детей как своих. И еще просто готова разорвать педофилов.(извиняюсь наболело).
По характеру веселая, общительная, доверчиво отношусь к людям, считаю что доверять надо всем, но те кто этим хоть раз воспользовался больше не заслуживает доверия. По гороскопу близнец и это значит, что могу быть разной как хорошей так и плохой. Очень рада тому, что на Дару-Даре обрела много новых друзей, познакомилась с очень милыми, добрыми и отзывчивыми людьми, и пусть некоторые из них далеко от меня, я уверена, что мир тесен и когда нибудь мы и встретимся в реальной жизни. Я очень люблю дарить людям частичку радости, и получать тоже)))).Очень обидно и стыдно, что у меня нет размножителя вещей((( ведь своими дарами хочется одарить всех желающих… извините меня, если вам не достанется дар… но ведь будут еще другие дары.
Увлечения… раньше занималась музыкой т.е. игрой на гитаре и пианино. Сейчас к увлечниеям относятся игры в кубики, в машинки. Люблю читать книжки, особенно про курочку рябу, про красную шапочку и про веселого дракончика, который идет на день рождения!
Немного настрочу про свою мечту ))) навеяно мыслям про обновление природы после зимы, наверно гормоны делают свое дело. Чем ближе лето, тем больше хочется меняться, немногим раньше мечтала и частично осуществляла свою мечту- 5 лет назад проколола пупок и нос целых 5 раз))), в прошлом году нарощенные ногти и корткие волосы — ( дикобраз, немого обросший ежик) и татуировка… которую к сожалению не сделала, вот сейчас мечтаю проколоть ухо (хрящ) и все таки осуществить своё желание сделать тату. Очень хочу сережку такую, которой прокалывают уши пистолетом, именно с камнем александрит. В наших мало-мальски приличных салонах продают такие сережки, но александрита нет. А очень очень мечтаю.Буду рада очень, если кто то сможет осуществить мою мечту. А еще просто сплю и вижу… очень хочу штаны-алладины, или как иначе говорят шаровары, тоненькие на лето.....((( эх…и шлепки ( сланцы через палец) еду на моря))))

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ОБЩЕГО ВСЕБЕЛОРУССКОГО РАЗГОВОРА «БЕЛАРУСЫ ГОП ДА КУЧЫ!!!» ОБРАТИТЕСЬ К СООБЩНИКУ Kobeta http://darudar.org/users/Kobeta/.