Публичные отзывы других о сообщнике M.D.U.

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kosmoskotovii
Положительный отзыв
очень приятно начинать историю отзывов с весьма положительного.)))чудо человек))добрый, отзывчивый и ПУНКТУАЛЬНЫЙ (что не могу сказать о себе))очень легкий в общении.дарит всегда дары приносящие радость и нужность))очень светлый и солнечный)
Nadin888
Положительный отзыв
Недавно на сайте познакомилась с Дмитрием! Увиделись мельком при передаче даров, сразу интуитивно вычислили друг друга при скоплении людей на ж\д станции. Очень приятные впечатления от человека: открытый взгляд, искренняя улыбка и живые глаза! Да ещё оказался коллегой по творческой деятельности, что выяснилось при общении по переписке. Дмитрий, рада встрече! Уверена, что ещё увидимся! Удачи на сайте и в профессии!
funtik_55
Положительный отзыв
Присоединяюсь, к двум положительным отзывам и целиком разделяю, обозначенные до меня, коллегами сайта, положительные качества Дмитрия.
Приятно, когда встречаешься с человеком, у которого на первом месте, внимание к коллегам по сайту, организация встречи и пунктуальность. Дмитрий Забыл пообещать мне Дар, по правилам сайта, но зато как классно организовал встречу.
Поучиться бы у него некоторым тут буквоедам, которые готовы удавить кого угодно, за малейшее телодвижение не по правилам сайта.
Я сегодня, прочитал у кого то классное сравнение про таких, где человек сравнивает их, с Павликом Морозова, который как известно, готов был отца родного в могилу закопать за какие то не соблюдения правил )))
Искренне желаю всем нам приятного общения. С ув. Александр Карельский
lola2016
Положительный отзыв
Я очень довольна, что в этом году увидела данный сайт, сколько же здесь доброты.
Anna3445
Положительный отзыв
Безумно добрый, душевный и чуткий сообщник.Всегда поймёт, очень гибок… Я в восторге от знакомства с Дмитрием!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах