Публичные отзывы других о сообщнице M.Ursic

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lizzibizzi
Положительный отзыв
Виделись с Мариной не больше двух минут, я забирала у нее дар для передачи другой сообщнице, но была приятно поражена этой милой открытой женщиной, ее улыбкой. Марина очень приветливый доброжелательный человек и это сразу чувствуется! Было очень приятно познакомиться.
galinasokolova
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с таким замечательным человеком. Познакомившись с Мариной, я в очередной раз убедилась — добрых людей всё же больше. Спасибо Мариночка за все Ваши чудесные дары!!! Счастья Вам и успехов во всём!!!
Akaciya
Положительный отзыв
Внимательный, интеллигентный человек.И этим все сказано:)) Очень рада нашему знакомству, нашим встречам ( хоть и не частым- но от этого не менее приятным ) и нашему общению.Спасибо за терпение и помощь:))
EkateRINaRIN
Положительный отзыв
Было очень приятно получить дар от такой прекрасной сообщницы.
По мило дара, меня одарили светлой улыбкой, от которой стало очень радостно и тепло на душе.)
Спасибо Вам.)
al_ex67
Положительный отзыв
Марина терпелива и рассудительна.
Margarita3
Положительный отзыв
Марина необычайно интеллигентный и деликатный человек. Очень спокойная и доброжелательная, несмотря на то, что я не могла забрать дар достаточно длительное время. Общение с ней доставило мне огромное удовольствие)
Elliza
Положительный отзыв
Мариночка, замечательная. отзывчивая девушка, помогла с доставкой дара и просто приятно было пообщаться на сайте! Спасибо Большое за дары!!!
Peresmotr
Положительный отзыв
Марина — редкий пример мудрости, которая — не просто результат прожитых лет, не просто сумма опыта, а что-то из книг, из семьи, из генов...)) Она молодая и ооочень привлекательная девушка, но кое в чем оказалась взрослее и гибче меня))… Знакомство с ней — само по себе — Дар)))… Про книги вообще молчу!)) Встречаюсь с ней второй раз, первый раз — летом, когда она очень помогла мне «притереться» и освоиться в Мире Даров и Добра...)) Благодаря и ей тоже я понял, что хороших людей на ДД большинство, несмотря даже на экзотические исключения…

Желаю ей всего самого доброго, всяческих Даров от Жизни, хороших людей и на ДД и вообще, благополучия, ненапрягающего достатка и вообще всего самого желанного и радостного))

Очень рад знакомству и понимаю людей, единодушных в ее оценках))
Aphina
Положительный отзыв
Очень приятно, что столь драгоценный дар «Венок славы» я получила именно из рук Марины. У меня остались самые ТЕПЛЫЕ воспоминания. И теперь, каждый раз, когда я буду открывать книгу, я буду с благодарностью вспоминать хорошего человека, который мне ее подарил.
krestoslovica
Положительный отзыв
Марина внимательный и добрый человек! Приятно было познакомиться с ней и поговорить! От нее исходит какое-то такое приятное спокойствие и тепло!
Всего Вам доброго)
Katrin115613
Положительный отзыв
Марина-очень позитивный человек, искренний и светлый.виделись с минуту, а впечатление оставила наилучшее… ещё так всё аккуратно упаковала, и в рюкзачок положила.....)))
спасибо за великолепные дары)))
TeaNik
Положительный отзыв
Удивительно отзывчивый и терпеливый человек, а значит и очень добрый! Мир держится на таких людях. Спасибо вам за долгое терпение, за то, что смогли передать с вашим даром и урок мудрости. Благодарю вас, Мариночка! Счастья вам и вашей семье!
Senira
Положительный отзыв
Марина прекрасная сообщница, неоднократно помогала с забиранием обещанных мне даров из неудобных локаций, а это дорогого стоит. С Мариной легко договорится, она ответственна и пунктуальна, не разводит канители и пустых разговоров. И наконец просто красивая женщина.
alypowa.tat
Положительный отзыв
Рекомендую, как прекрасную, чуткую, отзывчивую, скромную, добрую и просто красивую сообщницу.Респект!!!
bossa
Положительный отзыв
Марина M.Ursic — это отзывчивый, щедрый, потрясающей души человек.
Она просто невероятная девушка. Нет, Марина она очень даже вероятная!
M.Ursic — это один из лучших сообщников ДД!
Кажется, что тебе дарят вещь, но ты получаешь внимание, огромную теплоту и сердечность.
Совершенно бескорыстно тебя одаряют самыми дорогими в нашем мире дарами.
Я бесконечно благодарна Марине за всё-всё, чем она когда-либо осчастливила меня.
Знакомство с Мариной — бесценный Дар сайта, который мне был вручен еще 5 лет назад.
Lianaka
Положительный отзыв
Спасибо большое за плафоны и их доставку. практически мне домой, очень выручили.
Olvika
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным и написанным в адрес Марины!
Тактичная и доброжелательная, приятная в общении красивая девушка!!!
Марина, спасибо Вам за удобное место встречи, за то, что подождали меня, за Ваш такт и понимание!!!
Всех Вам благ и отличного настроения!!!!))
shsveta
Положительный отзыв
Положительный отзыв с благодарностью Марине. Марина предложила удобную оказию по доставке даров. Это было очень удачно;)
MashunyaM
Положительный отзыв
Очень отзывчивая и милая девушка!)
Марина, хочу еще раз поблагодарить вас за помощь! Здорово, что сообщники такого замечательного сайта могут прийти на помощь в любую минуту :)))
DariaAnder
Положительный отзыв
Хочу присоединиться ко всем отзывам! Вы чудесный человек! Спасибо за терпение и понимание)) Очень приятно было с Вами познакомиться и пообщаться!)) Всего Вам самого самого доброго))
PolinakaMalinka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
В первую очередь, Марина — очень добрый и искренний человек. Она умеет ценить дары, радоваться простым вещам, которые нас окружают, и не переставать любить жизнь во всех ее проявлениях! Я рада, что судьба нас свела с этим светлым человеком!
M.Ursic
Положительный отзыв о сообщнике PolinakaMalinka
Полина – девушка, которая не перестает меня удивлять. Общение с ней обогащает. Не буду скрывать, что знаю ее давно, и не только в рамках проекта Дару-дар. В Полине сочетаются качества, которые не так часто встретишь в одном человеке: это красота – внутренняя и внешняя, мощный интеллект и чувство юмора. А еще она — мастерица-рукодельница, умеет буквально все и постоянно радует своими замечательными творениями. Некоторые из них, кстати, вы можете увидеть на фото в профиле.
alenajunee
Положительный отзыв
У Марины удивительные глаза… очень красивые!!! с каким-то теплым светом изнутри...)
подтверждаю-она очень терпеливая и отзывчивая девушка… уверена, что у неё много хороших друзей и любящих её людей!...))))
И она этого достойна...)
Спасибо Вам за мое хорошее настроение… оно прошло со мной через весь этот день...)
Lessya_m
Положительный отзыв
Очень приятная и доброжелательная девушка. Разлад была познакомиться)
elenanic
Положительный отзыв
Замечательная, отзывчивая, интеллигентная девушка. Очень доброжелательная, всегда готова прийти на помощь. Всех благ!!!
lopatka
Положительный отзыв
Об этой замечательной дарительнице — только хорошее впечатление! Очень благодарна ей за книги по музыке! «Оперы классического наследия» — очень помогают моей дочери на уроках по муз. литературе.
К сожалению, я «профукала» все сроки для того чтобы оставить благодарность дару (думала, что в выходные засяду и напишу, но увы — обстоятельства, что меня нисколько не оправдывает)
Но девушка -крайне приятная и отзывчивая дарительница. Благодарю!
phyo
Положительный отзыв
спасибо большое за отзывчивость и очень нужные книги, подаренные вне ленты!
hameleon2016
Отрицательный отзыв
Приехал к сообщнице как было условлено. Позвонил три раза — ответа нет. Поехал домой. Минут через 15 мне звонят. Делаю вывод — сообщница не ценит ни свое время ни чужое.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах