Подарено
Отдается в дар Одежда для мальчика
Отдаю в дар одежду для мальчика. Далее подробное описание.
1. Футболка белая с пожарной машиной, размер приблизительно 98, состояние отличное.
2. Майка в бирюзовую и белую полоски, размер приблизительно 98, состояние хорошее.
3. Футболка красная с китом, размер 98, состояние отличное.
4. Майка красная, состояние отличное, размер: 98.
5. Куртка темно синяя, размер 110, под замену замок
6. Костюм вязанный, двойка: штаны и кофта на молнии, приблизительно на 2-3 года, состояние хорошее
7.вололазка чёрная размер 110-116, состояние отличное
8. Футболка синяя, размер указан 4, состояние хорошее
9. Лонгслив белый с машинками, есть пятна, не смогла вывести, размер 110
10. Бежевая майка, размер приблизительно 98, может чуть больше, состояние хорошее
Быстрый самовывоз в приоритете
Подарено
Отдается в дар Одежда для мальчика, рост 110 см
Отдарю в дар одежду для мальчика. Куртка осень- весна, состояние хорошее, молнии работают. И также стопку с одеждой: кофточка с длинным рукавом жёлтого цвета, состояние хорошее, белая футболка, есть небольшие пятна, комбизон ни разу не носили, вельветовые темно синие штаны на коленках слегка потёрты, рубашка с коротким рукавом пару раз надевали, белая футболка на рост 116, сос тяните отличное, футболка состояние среднее, джинсы широкие состояние хорошее, футболка темно синяя, состояние хорошее, кофточка в полоску, синяя кофточка, ярко оранжевая футболка, при стирке получила пятно, не могу отстирать, синяя футболка и темно синяя кофточка с кармашком. Вещи перестирала. Оперативный самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Босоножки
Отдаю в дар лакированные босоножки, черного цвета. На небольшой танкетке, состояние отличное. Размер не указан, но скорей всего 38. Набойки не нужны. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Женская сумка
Отдаю в дар женскую сумку, состояние хорошее, замки все рабочие, цвет непонятныйпохожий на бордовый. Достаточно вместительная. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Ботинки
Не знаю какие они мужские или женские, сюда по размеру женские, на внешний взгляд мужские, в общем я не знаю. Осенние ботинки, состояние хорошее, просили пристроить, размер не указан, думаю где то 38-39. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Женское пальто
Отдаю в дар пальто, размер указан 42, но мне кажется, что все таки 44-46, состояние отличное. Сзади есть капюшон. Бесконтактный самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Брюки женские.
Отдаю в дар женские брюки. Размер: 38. Новые с бирками. Будет бесконтактный самовывоз. Быстрый самовывоз в приоритете.
Подарено
Отдается в дар Женская обувь. 37,38, 39размеры
Отдаю в дар женскую обувь. Чёрные ботинки, размер: 37, нужно думаю все таки сделать набойки, световые босоножки, размер: 38, коричневые босоножки, размер: 38, светлые прозрачные балетки, нужно закрепить бантик, размер: 39, бежевые закрытые ботинки, размер: 38. Попросили пристроить. Вся обувь в коробках, кроме двух пар. Самовывоз. Бесконтактный самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Формочки для мыла и упаковка
Отдаю формочки для мыла: силиконовые и пластмасовые. Плюс различные коробочки для упаковки мыла. Желательно быстрый самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Игрушки
Отдаю в дар игрушки для мальчика. Также есть пара книг. Сделала фото, я за опт. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Детские игрушки
Отдаю пакет с детскими игрушками. В основном всякая мелочёвка для мальчика: Лего, попрыгунчики, машинки, пару мягких игрушек, киндеры. Самовывоз. Я за опт, если что то ещё понравилось, желайте. Добавляю фото.
Подарено
Отдается в дар Женские кофточки
Отдаю в дар женские кофточки, отлично подойдут для офиса, красиво смотрятся с юбкой. Светло- розовая размер XL, состояние отличное. Красная кофта очень интересный рукав, размер XL, розовая кофточка с белым воротником, на запонках нет страз, но их вообще можно отстегнуть, ярко розовая кофточка, размер XL, и красная кофточка XL и бирюзовая кофточка для дома. Самовывоз и все в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Новые боди для малыша
Абсолютно новые боли для малыша, размер: 3-6 мес. Я за опт и самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Летний детский набор
Отдаю в дар детский летний набор одежды. Шорты и футболка, новый, с биркой. Единственное нечаянно чиркнула ручкой, застирала, и теперь видно застиранное место, не критично. На бирках указано 65, не знаю, что это рост. Костюм на 1 год может старше. Самовывоз и за я за опт.
Подарено
Отдается в дар Нижнее белье
Отдаю в дар нижнее белье, сестра попросила пристроить. Один комплект целиком, бесшовное, размер указан на фото.Остальные два бюстгальтера, пуш ап, размер приблизительно 1, на небольшую грудь. Самовывоз, и я за опт.
Подарено
Отдается в дар Для детей в машину
Отдаю в дар повязку для головы, не знаю как правильно называется. Фиксирует голов малыша, если он спит во время движения машины. Новая! Самовывоз, смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Детские книги
Отдаю в дар детские книги: раскраски, детские стихотворения, тесты. Есть для самых маленьких, а рабочие тетради до 5 лет. Кое где есть записи, есть раскрашенные страницы, есть совсем новые книги. Самовывоз. Смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Детские игрушки
Отдаю пакет с игрушками. В пакете: мелкие игрушки, мягкие игрушки, книги, телефон. Самовывоз. Я за опт, смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Платье женское
Очень классный дар!!! Отдаю новое платье с этикеткой, не мой стиль, платье в пол: верхняя часть бежевая, вторая часть чёрная. Размер: 46. Самовывоз, смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Купальник
Отдаю в дар купальник, размер где то 44-46, попросили пристроить. Самовывоз.
Страниц: 9