Все дары, которые она выкладывала на сайте

Отдается в дар Пальто женское р-р 48 2в1
Пальто в хорошем состоянии, но подкладку освежить нужно. На женщину примерно 170см или чуть выше. Длина 120см, рукав 65см. На манжетах мех снизу чуть вытерт, воротник норм. Подкладка из иск. меха, пришитого на подкладочную ткань. Она отстёгивается, норка на воротнике и манжетах тоже, и пальто превращается в плащ. Цвет коричневый с перламутром. Материал типа плащёвки. Только самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства
Остались лизиноприл, и спиронолактон. В некоторых 2-4 таблетки может не хватать. Передам через турникет Каховкой или самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства
Отдам таблетки. Все упаковки новые. Сроки годности в норме. Производство компании Северная Звезда (Ленинградская обл). Есть желудочные, для лечения пост инфарктых-инсультных состоянии, ноотропы, при нарушениях сна, мигрени, и даже что-то вроде виагры. На фото всё, что есть. Кто желает, пишите название и количество штук. Пока только самовывоз. Симферопольский бульвар д 15 к4. Если найдётся человек, который живёт рядом и готов забрать весь пакет для ОВ, встречусь по договорённости. P.S. Извините, но фото лучше не получается. Если что-то плохо видно, спрашивайте.
Подарено
Отдается в дар Платье трикотажное р 44
Надевалось 1-2 раза. Очень мягкий объёмный верх, связан английской резинкой, нижняя часть плотно обтягивает бёдра. Материал скорее всего акрил. В талии шнурок. На рост 160см будет по колено.Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Резинки для волос
Новые. Где-то 17-18шт. Цвета разные. Самовывоз Симферопольский бульвар д 15 к 4 или у м Каховская
Подарено
Отдается в дар Платье летнее
В хорошем состоянии, но без пояса. Отрезное по линии талии, есть резинка.Материал тонкий, слегка просвечивает, не мнётся. Размер L, Замеры: по спинке до талии 42см, от талии 76см.Желайте на лето, очень практичное. Принесу к турникетам, на ОВ передам, если найдёте с кем, самовывоз Симферопольский бульвар д15 к4.
Подарено
Отдается в дар Куртка женская
Размер написан L, но похоже, маломерит, на 44-46р. Синяя, капюшон отстёгивается. Все молнии рабочие, на манжетах есть катышки. На синтепоне, демисезонная, можно и зимой тёплой. Нужно простирнуть, в мою машинку не влезает. Замеры: длина 77см, рукав без манжета 46см, с манжетой 61см., между подмышками по спинке48см. Самовывоз Симферопольский бульвар д15 к 4( 10мин пешком от метро)
Подарено
Отдается в дар Пластиковые карты магазинов и базы сим карт
Коллекционерам. В одни руки. Передам через турникет или на ОВ, если найдёте с кем.
Подарено
Отдается в дар Комплект женский блузка+штаны
В отличном состоянии.Материал похож на шифон, тонкий и прозрачный. Нежно-розовый цвет. Блузка на подкладке, штаны по типу шаровар, подкладки нет, просвечивают. Нужно отгладить. Размер М. Длина блузки 61см, длина рукава 46см. Длина штанов 91см, в поясе 34см при нерастянутой резинке. Самовывоз 7мин по прямой от метро, могу принести к турникетам Каховской, если есть с кем, передам на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Вещи на девочку 2-3года
В основном для лета. Ткани в большинстве натуральные. Всё постирано, но не поглажено. Если что-то конкретное интересует, сделаю замеры. Самовывоз недалеко от метро.
Подарено
Отдается в дар Куртка на девочку
На возраст 4-5 лет, но это на мой взгляд. Длина по спинке 53см, рукав 41см. Тёплая, пуховик, подкладка флис. Молния рабочая. Есть недостаток: зашита повреждённая ткань на рукаве. Кто рукастый, можно сделать поаккуратнее. Симпатичная, цвет светло-жёлтый. Живу 7мин по прямой пешком от Каховской. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Пальто женское демисезонное
Размер 12( английский), цвет тёмно-серый, 60% шерсть, 20%пэ, 20% вискоза, мягкое, в отличном состоянии, не хватает пуговки внизу. Длина 97см, длина рукава от плеча 62см. Самовывоз 7 мин пешком по прямой от Каховской.
Подарено
Отдается в дар Штаны зимние
Можно и мальчику, и девочке. 2шт., чёрные.Горнолыжные или сноубордические. Чуть потёрты коленки, обтрёпан низ. На горке кататься подойдут. Размер 134. Если нужны конкретные размеры, спрашивайте. Самовывоз 7мин от Каховской по прямой, могу поднести к турникетам. Можно в одни руки, можно в разные.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Скидка в Лабиринт
Предлагаю желающим воспользоваться моей скидкой в книжном магазине Лабиринт. Она максимальная-15%. Всю эту неделю на многие книги, особенно детские скидки по 40%. Могу для Вас узнать стоимость книги, заказать в удобный Вам пункт самовывоза. Оплачиваете на месте наличными. Можно не платить и отказаться, если книга не устроила. Пишите, помогу сэкономить.
Подарено
Отдается в дар Ботильоны демисезонные р-р 38
Б\у, но носились мало, в отличном состоянии, только чуть отошли стельки в районе пятки… Чёрный лак, каблук 11см. Желайте на осень, она всё-таки наступит) Самовывоз в шаговой доступности от метро.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи на девочку до года
Все вещи примерно до годика. Всё в хорошем состоянии, постирано. Часть уже отдала. Осталось: фото1- красный костюмчик, тёплый, не колючий, фото2- два платьица в верхнем ряду, фото3- джинсы и кофточка.свитер (не колючие). Нужны конкретные размеры, спрашивайте, измерю.Принесу к турникетам.
Подарено
Отдается в дар Одежда на мальчика р-р 146-152
1.Куртка на синтепоне, скорее демисезонная. Фурнитура рабочая.
2.Штаны горнолыжные на лямках. Внизу протёрты, коленки
целые, но ткань немного изношена, просторные, удобные, резинки внизу от снега. На горку носить нормально. На фото блестят, как будто резиновые, но это просто ткань, без блеска.
3.Джинсы чёрные 2 пары, отличное состояние.
4.Футболки х/б с длинным рукавом, хорошее состояние
5. Водолазки, одна тёплая. Есть катышки. Также есть тёплые с начёсом х/б кальсоны, состояние хорошее, но резинка растянута.
Все вещи чистые, только не поглажены. Отдам одним пакетом. Самовывоз рядом с метро.
Вопросы задавайте в комментариях, отвечу подробно.
Подарено
Отдается в дар Платье р-р 44
Сделано в Турции. Цвет чёрный, отделка из металла. довольно плотное, не просвечивает, хорошо тянется, лайкра точно есть в составе, не мнётся. При росте 160см будет на ладонь выше колена. Могу принести к турникетам.
Подарено
Отдается в дар Балетки р-р 40
Б\у. Крепкие, нигде не порваны, стёрта краска в районе мысков и задников. Очень-очень лёгкие. Возможна встреча у турникетов.
Подарено
Отдается в дар Туфли мужские р-р 42
Чёрные, скорее всего кожзам, новые, но на стельках пятно, как будто от потёка, у меня не отчистилось, как будто в кожу впиталось, на фото постаралась показать. Лёгкие, на неширокую ногу, хотя на союзках есть трикотажные вставки. Личная встреча у турникетов или самовывоз рядом с метро.
Страниц: 10