MAJUGA благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 123

Лейла, спасибо большое за горшочки. Все пойдут в дело. Всего Вам самого хорошего)
Отдается в дар «Горшки для рассады»
Анастасия, большое спасибо за такие нужные мне горшочки, за удобство встречи, за оперативность. С ув. Тамара.  Дополнение к благодарности: В горшочке обнаружила открытку с милым пожеланием. Очень приятно. Вам также всех благ) И фото моей петунии  в горшочке для весеннего настроения)
Марина, спасибо большое за коды. Взяла пять отличных книг: фантастику Азимова и Хайнлайна, сборник Дины Рубиной, и чудесную прозу- Мальчик в полосатой пижаме и Бегущий за ветром. Буду читать с удовольствием. Всего хорошего Вам и всех благ)))
Отдается в дар «Коллекционная книга «Привет из Петербурга. Сувенирные почтовые карточки»»
Юлия, спасибо Вам огромное за шикарную книгу. Уже прочитала её раза два, а полюбовалась открытками и того больше.Даже позавидовала коллекционерам. Очень мне понравились, как будто прогулялась по старому Петербургу, очень атмосферные. В моей библиотеке останется однозначно. Буду возвращаться к ней ещё не раз. Люблю такие вещи. Всего Вам самого наилучшего)))
Отдается в дар «Старые книги разной тематики»
Александра, спасибо большое за интересные и нужные книги! Каждому по интересам)  Всего Вам самого хорошего)))
Отдается в дар «Кот, который…»
Сергей, спасибо большое за книжки. Надеюсь, они мне понравятся. Приятно было пообщаться. Всего Вам самого хорошего)))
Екатерина, спасибо Вам огромное за такой замечательный дар. Пусть девчонки продолжают дальше знакомиться с миром Гарри Поттера. Извините, что без фото, книга ещё у бабушки. Вы ей очень понравились) Пусть в Вашей семье всё будет хорошо.
Отдается в дар «Книги»
Кристина, книги просто роскошные! Настоящий подарок. Большое спасибо от сына за книги на военную тематику, очень интересные. Отдельное спасибо Константину за удобную встречу. Всех благ Вашей семье)))
Отдается в дар «Книги»
Кристина, спасибо огромное за книги. Они просто супер! Прекрасно оформленные, в отличной сохранности, а самое главное, интересные. Достойное пополнение нашей семейной библиотеки. Всего Вам самого доброго)))
Отдается в дар «КНИГИ фэнтези»
Олеся, спасибо большое за книги. Начну знакомиться с новым жанром, надеюсь, понравится. Приятно было познакомиться. Удачи)))
Отдается в дар «Книги в отличном состоянии»
Ольга, спасибо большое за такие замечательные книжки. Хорошо, что они на разный возраст. Как говорится" всем сестрам по серьгам") Думаю, девчонкам понравятся. Удачи Вам и всего хорошего)))
Юлия, спасибо. Книжки супер! Они попадут в добрые и заботливые руки. Все в нашей семье ценят книги. Отдельная благодарность от бабули за удобную встречу. Удачи Вам и здоровья всей семье)))
Юлия, спасибо большое за книги, они замечательные. Будут прочитаны девчонками с удовольствием, а малышковые найдут другие добрые ручки. Удачи Вам и всех благ)))
Отдается в дар «Книга «Китайские сказки»»
Екатерина, большущее Вам спасибо за такую замечательную книгу. Я и сама тоже с удовольствием почитаю. Иллюстрации шикарные! Ещё благодарю за очень удобную встречу. Всего Вам самого хорошего)))
Отдается в дар «Энциклопедии для детей Аванта+»
Дарья, спасибо огромное за шикарные энциклопедии. Ваши любимые книжки попали в добрые руки) Их будут читать, и в учёбе точно пригодятся. Астрономия вообще супер! Отдельное спасибо за удобную встречу, хоть это было нелегко(в прямом смысле). Всего Вам самого хорошего и удачи во всём))
Отдается в дар «Конан Дойль. Собрание сочинений 8 томов»
Дара, Вы сделали мне замечательный подарок. Теперь у меня есть одно из лучших собраний любимого автора. Спасибо Вам. Всех благ и удачи)))
Отдается в дар «Пара учебников»
Аля, большое спасибо за книги. О Светлане Алексиевич и её книгах пишут разное- кто-то восторгается, кто-то ругает. Теперь у меня есть возможность составить собственное мнение. Удачи Вам и всех благ)))
Отдается в дар «книги, словари»
Мария, огромное Вам спасибо за Гофмана. Кроме Щелкунчика, я ничего и не читала, теперь будет более тесное знакомство с автором. А словарик пригодится одному хорошему человеку) Всего Вам самого наилучшего)))
Отдается в дар «Книги по кулинарии»
Ольга, спасибо большое за такой щедрый дар) Книжки шикарные, качественно изданные и рецептов много, фото отличные. Займут достойное место в моей небольшой кулинарной библиотеке. Уже кое-что присмотрела для себя, буду пробовать. Вы очень милая девушка, приятно было познакомиться. Всех благ Вам)))
Отдается в дар «Алан Джонс Серия Талисман»
Ирина, большое спасибо за книжки. Надеюсь, девочкам понравятся) Приятно было познакомиться)
Страниц: 8