Девочка. Родилась 03 dec 1978. Живёт в городе Нальчик. Сообщница с 24 mar 2014.
Она пока никого не пригласила.
Добрый день!
Что сказать о себе? Я очень позитивный и добрый человек. О близких переживаю больше, чем о себе.Очень люблю быть нужной. Получаю удовольствие когда вижу, что мои труды не пропали даром: что мои «мужики » уплетают сготовленную для них еду; что мои ученики проявляют знания, которые я им дала, а мои подруги радуются сделанным для них сюрпризам.( увы и ах. после травмы с рукоделием завязала, да и зрение оставляет желать лучшего) Обожаю делать подарки, так что не удивляйтесь, увидев в посылке бонусы.И не переживайте, если долго не отправляю вам дар, значит я ещё не придумала, какой подарок вам приготовить.
Что я люблю? Люблю свою семью.Люблю свою работу ( я учитель русского языка).Не представляю своей жизни без чая с добавками, кофе в турке, сладостей и современной прозы.

Желать буду нужности на кухню( в этом году расширили кухню, поэтому нужности в приоритете), современную прозу ( не люблю романы, но люблю плакать в конце), бижутерию ( не могу пройти мимо бус и подвесок), не откажусь от кофе, чая, шоколада и рада, когда даритель присылает магнит с видами своего города.( Превратилась благодаря сообщникам в коллекционера)

Никакой политики дарения у меня нет.Считаю, что даритель должен руководствоваться желанием доставить радость близкому. Поэтому не буду повышать самооценку за счет создания очередей или разных заморочек (поставьте в комментариях плюс, многоточие, скобку и т.д.) Дар должен оставаться даром, считаю глупым ставить условия или лениться сходить на почту, очень обидно, когда тебя не выбирают в качестве одариваемого только потому, что ты далеко живешь. Вышлю свой дар в любой уголок.

Последнее время дары почти не отправляю, почему -то почтой мало кто желает((( Уже и не говорю, что и я почти ничего не желаю, ОВ и ОП у нас нет, а слово «ПОЧТА» для многих как табу.