Девочка. Родилась 28 jul 1985. Живёт в городе Кишинев. Сообщница с 12 nov 2013.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет!!!
Спасибо, что заглянули на мою страничку!
Меня зовут Анастасия. По специальности я -ветеринарный врач и грумер животных.С детства я обожаю собак и кошек… поэтому, не раздумывая выучилась на эту специальность…
По жизни я-мама двух деток -Ильи(23.02.2011)и Сонечки(06.02.2013). Самое важное в моей жизни-это моя семья, мои любимые детки!.. Пока детки маленькие, я временно нахожусь в декретном отпуске, но скучать мне не приходится… в декрете я расскрыла свой талант и стала творить-шить кукол, делать топиарии, увлеклась канзаши…
Собственного жилья у нас временно нет-снимаем квартиру, от этого большая часть бюджета супруга уходит на ее оплату… поэтому есть некоторые материальные трудности…которые, я надеюсь, в скором времени решаться)))
Просить буду то, что действительно понравилось-в основном одежду деткам, игрушки, кое-что для дома… Если вещь мне очень понравилась, то буду просить для себя, мамы и племяшек…
Семья у нас большая-нас шестеро братьев и сестер!)))))Зато мы очень дружные! Брат у меня в Москве-иногда он берет дары от тех, кто не ходит на ОВ и пересылает их мне, за что я ему очень благодарна!!!
Еще я буду с радостью принимать те дары, которые пригодятся мне в творчестве!!! А рукодельница все в дело пустит!!!

Дарить буду тоже от души!!! Буду очень рада, если мой дар вам действительно понадобиться!!!

Сама всегда пишу благодарности… с фото… И буду тоже очень рада, если у вижу благодарность с фото за мой дар!!! Это очень радует))))Если нет возможности сфотографировать-то просто хотя бы напишите… а не молчите… это обижает, и приходится думать, что вещь не подошла или не понравилась…

Иногда с фото могу затянуть… но обязательно его выкладываю… Это связано с тем, что хочется, чтобы дарящий посмотрел свою вещь в деле… как она носится, что она мне действительно нравится… Если вы хотите просто формальный фотоотчет-напиши мне-я сразу формально выставлю фото))))

На последних фото-пару моих работ… это то, куда я вкладываю душу…

У нас опять возобновилась ОП в Москву.
Поэтому желайте.Наш почтальон в Москве — http://darudar.org/users/Editor/
Наш почтальон в Кишинёве — http://darudar.org/users/ValeryAnna/