Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Набор мебели в очень хорошем состоянии
Стол письменный фабрики БРВ, коллекция Каспиан Дуб Сонома.
С выдвижной полкой для клавиатуры. В хорошем состоянии. Плюс стойка для компьютерного блока.

К нему пенал из той же серии, в профиле. Размеры: Ш56×г40,5×в200,5.Материалы: корпус ЛДСП, фасады МДФ и стекло.

Полка настенная Anrex мебель, серия Монако. В отличном состоянии, как новая. Покупали в официальном магазине пару лет назад. Размеры, 127 х 32 х 25.

Отдаю в хорошие руки сразу три предмета, самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Одежда Женская XS и тёплые аксессуары
Отдаю в дар в одни руки 2 пакета одежды из натуральных тканей: женская Одежда XS, среди которой практически новая футболка Alexander mcqueen, в хорошем состоянии джинсы скинни acne, свитер и кофта оверсайз knit club, для дома кофта, джоггеры Nike, джоггеры ещё одни спортивные вообще не ношеные практически (но на оч худенькую), юбка, ветровка, кофта укороченная (осевшая) зимняя iris&ink, три бюстгальтера Tezenis и intimissimi, утеплённые укорочённые леггинсы calzedonia, платье шёлковое двойное короткое на выход куда-нибудь Antic Batic (с ним есть проблемки — следы губной помады на изнанке внутренней комбинации и оторвался шнурочек от пояска, но не потерян, прилагаю). И ещё шапки, шарф, перчатки; простыня на 1,5 кровать diane von furstenberg. Пакеты большой тяжёлый один и второй полегче через плечо.
Подарено
Отдается в дар Женская обувь 36-37
Кеды, тенниски, балетки и осенние ботинки 36-37 все разом в один руки.
Подарено
Отдается в дар Женская одежда XS
Отдаю в дар в одни руки два пакета женской одежды размера XS из натуральных материалов в хорошем состоянии. Платье вечернее, кардиган на холодную погоду, джинсы, шорты, футболки, ветровка, укорочённая джинсовая курточка, лёгкий пуховишко, бюстгальтер. Вещи реально на худышку XS.
Подарено
Отдается в дар Женская одежда XS
Качественная одежда для оооочень худенькой (при моем XS некоторые вещи оказались мне маловаты).
1) брюки настоящие D&G, требуют химчистки
2) блузки BOSS (на одной пятно, на вид отмываемое, сама не пробовала)
3) платье с очень красивым вырезом на спине
4) летние платья
5) для спорта кофта и куртка
6) джинсы скинни чёрные Zara (требуют химчистки, возможно).
Отдаю все скопом и поскорее. В приоритете -тот, кому рекомендовала дар, если не отзовётся в течение дня, тогда кому-нибудь другому.
Подарено
Отдается в дар Кастрюлька
Почти новая, очень редко пользовались)
Подарено
Отдается в дар Для кухни, кружки, хлебница, фартук новый
Меняю кружки и поэтому отдаю. Также прилагается новый фартук, прихватки и хлебница)
Подарено
Отдается в дар Рамки для фото
Очень хорошие рамки средних размеров для фото
Подарено
Отдается в дар Косметика, бижутерия, парфюмерия и ещё пробники
Перебирала косметички и пришла в ужас: до чего всего много классного, чем я совсем не пользуюсь. Духи Salvatore Ferragamo, корейские маски для лица, их же пробники и bb крема, лаки для ногтей, маникюрный мини-наборчик. Мини-серия Caudale, крема, масло для тела Yves Rosher (2/3 бутылки), тени для век и всякие там карандаши Dior и Chanel, тушь для ресниц. Также бижутерия (серёжки, браслеты) и пара вещей из серебра, кажется (кольцо и браслет, но не уверена на 100%).
Подарено
Отдается в дар Женская Одежда XS от лета до зимы
Отдаю в одни руки за раз три пакета хорошей одежды женской размером XS-XXS из натуральных тканей. Шорты, пару юбок, футболки, водолазка, жакет, джинсы, леггинсы, блузка, свитер оверсайз, пуховик (наполнитель — пух), что-то для спорта по мелочи, комплект термобелья, платье летнее и, кажется, ещё что-то) Фирмы самые разные. Все вещи в хорошем состоянии за очень редкими маленькими недостатками в некоторых. Носила с большим удовольствием, отдаю только потому, что заметила, что носить перестала.
Подарено
Отдается в дар Мужская одежда XL
Мужская одежда, в основном верхняя, за исключением пары джинс. Рубашки, галстуки, свитера, футболки. Некоторые вещи не носились вообще, из других «выросли».
Подарено
Отдается в дар Женская одежда XS-XXS
Отдаю пакет одёжки для худышки. Все вещи хорошие, отдаю, потому что не носится, а в шкафу томить жалко :) На фотке лишь парочка из массы.
Вещи брендов масс-маркета Zara, Bershka, Reebok, Camaeu и тд., есть парочка вещей рангом повыше, типа Tommy Hilfiger (рубашка на фотке), Weekend MaxMara (брюки), Jason Wu (брюки).
Какие-то не носились вообще, какие-то одевались редко, какие-то часто, но в хорошем состоянии.
На нескольких вещах есть недостатки, но вещи очень хороши сами по себе, может, Вы справитесь с их маленькими недостатками:
1)на одной паре брюк светлых Zara пятно неизвестной этиологии (может, от утюга, не знаю, не отстирала, но сдавать в химчистку не пробовала).
2) в одной юбке выше колена летней многослойной надо поменять замок.
3) очень крутейшие салатовые брюки Jason Wu (на фотке) с малюююсенькими пятнами, в химчистку не сдавала.
4) восхитительный жакет Sultana Frantsusova (на фотке) — одной пуговички нет.
Подарено
Отдается в дар Добротная кровать на одного в хорошем состоянии без недостатков
Хорошая кровать ищет себе нового хозяина, чтобы и дальше дарить отдых и крепкий сон! Кровать ДСП с матрацем, 200х90 см. Хорошее состояние! Отдаём за ненадобностью!
Особенности самовывоза: 6 этаж, лифт есть, но кровать туда не влезет, либо Вам нужно будет разобрать, либо по лестнице спускать.
Подарено
Отдается в дар Женская одежда XS
Качественная одежда для худенькой девушки размером фирм Zara, Zolla, Ostin и тому подобное. Некоторые ни разу не одевались. Платья, юбки, свитера, джинсы. Отдаю целый пакет все вещи за раз, выложены не все фотки. Остальные скину на посту по запросу.