Публичные отзывы других о сообщнице MNadezda

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

evst-eva
Положительный отзыв
Мне посчастливилось быть одареной Надеждой.
Лично не познакомились, забирал дар муж.
Все вещи аккуратно сложены, чистые, в хорошем состоянии, некоторые новые.
Благодарю от чистого сердца и желаю Вам здоровья, гармонии и благополучия.
Ещё раз Спасибо.
anastasija2809
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться с Надей: девушка доброжелательная, отзывчивая, воспитанная, гостеприимная, несмотря на свою хрупкость помогала выносить нелегкие и габаритные дары. Общение с ней уже заочно при переписке доставило большое удовольствие. При личном знакомстве я и мои родственники, имеющие удовольствие при нем присутствовать, получили ощущение тихой радости как от весеннего солнышка: светит, греет, но не обжигает. Побольше таких людей на ДД и в жизни! Вам всех благ
MNadezda
Положительный отзыв о сообщнике anastasija2809
Полностью поддерживаю отзыв annP, подписываясь под каждым её словом, и добавлю немного от себя. Очень рада, что мой дар заметила Анастасия! При встрече с первого взгляда было понятно, что будет очень приятно иметь дело с Анастасией и её семьёй и это был тот счастливый случай, когда первое впечатление оказалось верным!
Отдавала сложную для транспортировки мебель. После обещания передача была организована идеально, мебель очень аккуратно и быстро разобрана, упакована и увезена. Незаслуженно заброшенные вещи обрели отличных хозяев, с которыми, я уверена, для них начнётся новая жизнь) Время подготовки даров для переезда на новое место жительство прошло легко и незаметно, как всегда бывает, когда общаешься с чудесными людьми! Мой отзыв не просто положительный — он восторженный, высоко рекомендующий, и благодарный!
Katrin76
Положительный отзыв
Очень рада была знакомству с Надеждой!) Безумно милая, внимательная, красивая девушка!) При этом, она — очень щедрый и заботливый даритель! Наша семья была одарена Надеждой потрясающими подарками высочайшего качества. Легко и быстро договорились о встрече. Остались, только, самые приятные воспоминания от знакомства!) Надежда, желаю всех благ вашей семье! С уважением, Екатерина.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах