Публичные отзывы MSG о других сообщниках

MSG
Положительный отзыв о сообщнике Kotik_delaet_Myp
Здравствуйте) Буду первой, кто оставит свой отзыв. Кристина замечательная сообщница. Мне повезло получить от нее в дар ценные для меня книги. И это был самый настоящий ПОДАРОК! Она настолько все замечательно красиво упаковала, что радость была не только от приобретения нужной вещи, но и от самого факта вскрытия упаковки подарка. Желаю Вам успехов, счастья, здоровья и удачи в жизни)))
MSG
Отрицательный отзыв о сообщнике fenomen23
спам в комментариях к дару darudar.org/gift/5713856/#scroll...
darudar.org/gift/5713397/#scroll...
MSG
Отрицательный отзыв о сообщнике JenniferSweeney600
Спам в комментариях к дару darudar.org/gift/5714509/#commen...
MSG
Отрицательный отзыв о сообщнике SuperMashaow
MSG
Положительный отзыв о сообщнике Natashachelyabinsk
Наталья очень отзывчивый и добрый человек, никогда не откажет в помощи, пунктуальна в получении/передачи дара. Много раз выручала меня в передаче дара на ОВ, не говоря уже о возложении на себя обязанностей почтальона. Спасибо Вам, Наталья, за все. Желаю Вам и всем Вашим близким здоровья и благополучия!
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв о сообщнике MSG
Светлана, очень ответственная сообщница. Если честно, то впервые сталкиваюсь с тем, что человек готов со мной ( почтальоном) встретиться в удобном месте для передачи даров иногородним сообщникам. Дары всегда аккуратно упакованы, подписаны и зарегистрированы в посылках. Для меня, как для почтальона, это очень важно. И вообще, Светлана веселая, отзывчивая и отличный собеседник!!!
MSG
Положительный отзыв о сообщнике [468208]
Олег это тот человек, который сочетает в себе столько всего положительного, что сразу и не перечислишь: он добрый, щедрый, отзывчивый и великодушный. Общение с ним приносит не просто радость и теплоту, а часто обогащает новыми знаниями и вдохновляет на воплощение новых продуктивных идей. Я очень очень желаю тебе исполнения всех твоих желаний, реализации задуманных планов и поставленных задач, а также здоровья тебе и всем твоим близким)))
Спасибо тебе за то, что ты есть :)
MSG
Положительный отзыв о сообщнике tgrom
Татьяна замечательный сообщник — ответственный даритель и одаряемый, она всегда рекомендует дары в соответствующие группы, что помогает найти желающим свой дар, а ещё меня очень восхищает её любовь к животным и бескорыстная помощь приютам:)
tgrom
Положительный отзыв о сообщнике MSG
Приятная девушка. Идет навстречу, привозила, передавала… Чудесно, что есть такие люди, с которыми легко договариваться и которые помогают)) Спасибо большое))
MSG
Отрицательный отзыв о сообщнике MariyZelenova
Спам в комментариях к дару darudar.org/gift/5714453/#scroll...
MSG
Положительный отзыв о сообщнике makushala
Ирина неоднократно выручала меня в передаче даров на ОВ, замечательный, отзывчивый человек. Спасибо Вам большое за помощь :))) Желаю Вам и Вашей семье здоровья, счастья и всего самого лучшего! )))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах