Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
с 15 до 16 часов в Колизей-Атриуме (4 этаж, фуд-корт).

Осень — время для дарения как нельзя самое замечательное!
и для общих встреч тоже! Можно согреть кого то своим даром или улыбкой, словом «привет!» или рукопожатием. Главное, появиться на ОВ, и тогда все пройдет как нельзя лучше!

Для новичков: На общую встречу приходят и «старички» и «новички» и общественные почтальоны. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.
Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в эту субботу, 15 июня, с 16.00 до 19.00 на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейдж со своим ником (если забыл дома бейдж — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь, ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже



Встречаем весну, отмечаем День победы!

Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в это воскресенье, 12 мая, с 16.00 до 19.00 на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейдж со своим ником (если забыл дома бейдж — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь, ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже.


Уважаемые сообщники и гости города!

Приглашаем всех на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар, которая состоится в субботу 16 февраля 2013 года, в ТРК Колизей Атриум с 15-00 до 17-00.

Адрес: ул. Ленина, д. 60, 4 этаж, фудкорт (там где все кушают).

Не забываем! Взять с собой бейджик с ником и отметиться в акции!
Пора уже вспомнить о приятном))Скоро Новый Год! Готовь сани летом и всё такое)) В общем как раз много времени, чтоб определиться с участием и с тем что мы хотели бы получить(и пометить об этом в профиле, только список побольше для свободы выбора)
Анонимные Белорусские Деды Морозы (АБДМ)— это новогодняя акция, в которой каждый участник из Беларуси должен сделать подарок другому участнику, выбранному для него случайным образом. Никто из участников не знает и скорее всего никогда не узнает, от кого именно он получил подарок, то есть каждый становится анонимным дедом морозом для другого. Все подарки отсылаются почтой

Меняемся только внутри нашей страны — поэтому расходы на почту минимальны. По мере поступления предложений будем вносить изменения в условия акции.

Основные условия:
1. Отмечаемся в участниках не позднее 20 ноября
2. Присылаем свои полный адрес с ФИО и ником в указанное позже место.
3. Получаем адрес и все координаты одариваемого.
4.Отправляем подарок не позднее 20 декабря.

Отмечаемся об отправке — получении здесь же. (в раздел благодарности пишем-отмечаемся о получении подарка!)

Требования к подаркам:
-Новый
-Число подарков в одной посылке не ограничено
— подаркам ручной работы — зеленый свет!!!

сохраняем почтовые чеки! по ним будем искать потерявшиеся подарки!

Может это и не правильно, но новички без даров и с пустыми анкетами к акции не допускаются!!!

Желающие одарить не 1 человека, а нескольких пишем об этом с адресом (по команде пишем, не сейчас). Среди вас будет организован дополнительный круг (сколько одарите вы, столько вам и вернется)

условия может быть дополнятся!

прошлая акция http://darudar.org/action/1880/


Уважаемые сообщники и гости города!

Приглашаем всех на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар, которая состоится в субботу 17 ноября 2012 года, в ТРК Колизей Атриум с 15-00 до 17-00.

Адрес: ул. Ленина, д. 60, 4 этаж, фудкорт (там где все кушают).

Не забываем! Взять с собой бейджик с ником и отметиться в акции!


Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в эту субботу, 23 июня, с 16.00 до 18.00 на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейдж со своим ником (если забыл дома бейдж — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь, ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже.


ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ! Дружно выползаем на солнышко! =)

Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в эту субботу, 28 апреля, с 16.00 до 19.00 на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейджик со своим ником (если забыл дома бейдж — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь, ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже.



© 2ГИС — Городской Информационный Справочник

Уважаемые сообщники и гости города!

Приглашаем всех на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар, которая состоится в субботу 03 марта 2012 года, в ДК им. Ленина (он же КДЦ «Мотовилиха») с 15-00 до 17-00.

Адрес: ул. Уральская 93, вход слева с торца (крыльцо, над дверью вывеска фитнес-центра), 2 этаж, офис 205.

Не забываем! Оплата аренды 30 руб. с взрослого, дети до 18 лет бесплатно. Наличие бейджиков с ником и именем желательно! Предполагается отмечание Дня Защитников Отечества и Восьмого марта, а также проведение мастер-класса по плетению мандалы от Галины (с собой иметь зубочистки или палочки для суши и цветные нитки типа ирис или толще)


Уважаемые сообщники и гости города!

Приглашаем всех на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар, которая состоится в субботу 11 февраля 2012 года, в ДК им. Ленина (он же КДЦ «Мотовилиха») с 15-00 до 17-00.

Адрес: ул. Уральская 93, вход слева с торца (крыльцо, над дверью вывеска фитнес-центра), 2 этаж, офис 205.


Схема проезда

Не забываем! Оплата аренды 30 руб. с взрослого, дети до 18 лет бесплатно. Наличие бейджиков с ником и именем желательно! Можно взять с собой что-нибудь к чаю. =)

Уважаемые сообщники города Пермь и гости города!
Приглашаем всех на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар в эту субботу 14 января 2012 года, в подвальное помещение дома номер 130 по улице Луначарского, с 15.00 до 17.00. Оплата 30 рублей с человека, дети до 18 лет бесплатно. Вход с обратной стороны дома.

© 2ГИС — Городской Информационный Справочник
Уважаемые сообщники города Пермь и гости города!
Приглашаем всех на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар в эту субботу 19 ноября 2011 года, в подвальное помещение дома номер 130 по улице Луначарского, с 15.00 до 17.00. Оплата 30 рублей с человека, дети до 18 лет бесплатно. Вход с обратной стороны дома.

© 2ГИС — Городской Информационный Справочник
Уважаемые сообщники города Пермь и гости города! Благодаря Яне у нас появилось теплое помещение для проведения общих встреч на осенне-зимний период. Приглашаем всех на общую встречу пермских сообщников Дару Дар в эту субботу, 22 октября 2011 года, в подвальное помещение дома номер 130 по улице Луначарского, с 15.00 до 17.00. Оплата 30 рублей с человека, дети до 18 лет бесплатно. Пока не решено с какой стороны будет организован вход (через подъезд или с другой стороны дома, это будет известно в пятницу, прошу следить за обновлением акции!). На этой общей встрече будем отмечать дни рождения наших славных почтальонов — Маши и Веры — подарки и праздничное настроение приветствуется =)

Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Хочешь отпраздновать третий день рождения нашего замечательного сообщества? Приходи на фудкорт (там где все кушают) в Колизей Атриум на 4 этаж (большая веселая толпа) в эту субботу, 24 сентября, в любое время с 15.00 до 17.00 на общую встречу пермских сообщников Дару Дар! Есть вопросы? Приходи и задавай! Захвати с собой немного денег на чай/кофе, испеки пирог и угости своих новых друзей — сообщников. Не забудь взять с собой бейджик со своим ником (если забыл его дома — громко кричи на встрече свой ник)! Не забудь отметиться в акции, иначе сообщники не принесут на тебе дары.