Публичные отзывы других о сообщнице Macadamia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lina4951
Положительный отзыв
Приятная девушка! Миниатюрная, миленькая, в светлые тона одевается! Позитивная, жизнерадостная. Прелестные дары отдает.
И еще: забавная прическа!
talisman_jenya
Положительный отзыв
Красивая девушка! Хрупкая и нежная, но с величественным взглядом. Олеся покоряет своей безумно- позитивной энергетикой :)))
BOPOHA
Положительный отзыв
Очаровательная миниатюрная девушка, очень добрая, щедрая, жизнерадостная, с великолепными манерами и прекрасным вкусом! Кстати, я очень удивилась, когда узнала ваш возраст. Вы выглядите намного моложе!
Macadamia
Положительный отзыв о сообщнике BOPOHA
Замечательная сообщница, интересная, отзывчивая, открытая и искренняя. Очень рада недолгому, но знакомству!
iris-iriska
Положительный отзыв
Добрая девушка, добровольно перевозящая дары из Краснодара в Ростов, при этом очень ответственно к этому подходит, переживает.Это много говорит о человеке, как он относится к окружающим и какой он сам.Умничка :-)))
BDSM
Положительный отзыв
Сегодня я решила выразить своё восхищение всеми почтальонами!
Я вообще восхищаюсь людьми, взвалившими на себя труд почтальонства!
Добросовестно справляется, ни разу не была мною замечена недовольной чем бы то ни было, ни касательно ОП ни вообще на сайте…
В обещании приветлива и тактична. Свои взгляды на жизнь, правильное питание и т.п. — коими может поделиться с интересующимися — не навязывает!
Alonka
Положительный отзыв
Олеся, хрупкая, женственная и очень обаятельная девушка. Интересный собеседник. Ведет здоровый образ жизни, вегетарианка (вот взять бы с неё пример, но у меня не хватает силы воли)))), молодечик.
Так же добровольный почтальон в г.Краснодар, за что ей большое спасибо!
Милая, доброжелательная и положительная девушка)).
Олеся, рада нашему знакомству и общению! :-)
Macadamia
Положительный отзыв о сообщнике Alonka
Я считаю Лену хорошим человеком, замечательной девушкой и чуткой душой. Такого простого, не обремененного гордостью и высокомерием, человека еще поискать!
Я очень рада, что познакомилась с Алонушкой:)
Raksha
Положительный отзыв
Очень интересный и одухотворённый человек! Спасибо Вам за Вашу деятельность на ДД и за популяризацию здорового образа жизни! На сегодняшний день выживание всей нации зависит от здоровых (как физически, так и нравственно) людей с развитым интеллектом и высокими моральными принципами. Приятно осознавать, что Вы именно такой Человек! Желаю Вам неуклонно совершенствоваться на выбранном жизненном пути!
coffenot
Положительный отзыв
девушка почему–то решила, что если она пожелала дары оптом, то ей как в магазине сделают доставку, да не просто к метро, а в другой город да прямо на дом, спуститесь с небес на землю, когда человеку что–нибудь нужно – он поедет туда, где это дают
я понимаю, конечно, что вы, наверное, из другого далекого города и станция комсомольская вам ни о чем не говорит, но есть интернет, в котором можно посмотреть, что станция комсомольская находится на кольцевой и я вас не прошу ехать за 100км от москвы ко мне домой, я сама (!) везу дары в москву и очень неприятно, что у вас еще совести хватает заказывать доставку в подольск, щербинку и другие города области (или в отдаленные районы москвы) и «фикать», что вы понятия не имеете где комсомольская

на будущее вам: если человек вам отдает дар – правило хорошего тона обязывает встретиться, где ему удобно, если оба человека издалека, то оптимальным решением является встреча на пересечении путей этих людей, но уж точно не требовать приехать к вам с дарами куда вам удобно, а потом еще нагло обвинять меня в грубости за отказ
и если вы еще и отрицательный отзыв мне оставляете по этому поводу, значит вам действительно важны все эти комментарии и я вам подыграю и оставлю отзыв о вас :)
добра вам и солнца
Yantra
Положительный отзыв
Олеся — вдумчивый и развивающийся человек; бывает, что ей сложно встретиться с сообщниками для передачи даров, но это обусловлено её личными причинами и занятостью ( ибо девушка отнюдь не баклуши бить в этот мир пришла, и за это я её уважаю ). Зато она достаточно часто посещает общие встречи, не гнушается отправкой общими посылками. С большой теплотой принимает у себя дома и одаривает от души, часто вне ленты.
Tintin90s
Положительный отзыв
Олеся, выражаю вам благодарность за ту редкую брошюрку про POGа, которую вы мне подарили, согласившись передать на ОВ! Олеся — добрая, ответственная, честная, приветливая девушка! Спасибо вам! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах