Девочка. Родилась 14 mar 1984. Живёт в городе Брест. Сообщница с 07 sep 2010.
Её пригласила S-v-e-t-l-a-n-a 235. Она привела за собой 12 человек.
Привет!
Сразу развею некоторые сомнения по поводу ника: я молодая энерчичная девушка, а мадам — т.к. я замужем, мама замечательной доченьки и очень этим дорожу, это главная ценность моей жизни. А не потому, что я взрослая женщина, с которой всем надо быть на вы :-)
.
Можете не верить, но очень нужна пузырчатая пленка в любых количествах! Это для меня будет очень нужный дар (таких даров на сайте не встречала, но может кто прочтет профиль и предложит это богатство)))
Увлекаюсь собирательством рюмочек самых разных в одном экземпляре не так давно, коллекция пока маленькая))) Вот парадокс: сама не пью водку, но рюмочки собираю))) В первую очередь интересны на ножках (они такие элегантные), металлические или просто интересные экземпляры. Мечтаю заполучить в коллекцию рюмку-сапожок, деревянную, из камня и гжель. Буду рада, если кто откликнется и решит пополнить мою коллекцию любой рюмочкой. В ответ всегда вниательна к увлечениям других людей и, если найдется чем, с радостью пополню и их коллекцию.
.
Книги Анхеля де Куатье — мое третье заветное желание! Очень нравятся они, хочу собрать все!!! (Пока только в пути первая в моем будущем списке)

Также очень интересует все, что связано с маками и может находится на кухне. Когда будет свой дом, кухня будет оформлена в фисташковом цвете и основной мотив — маки… А так же курочки и петушки.
А прихожая будет называться «Каюта капитана» (взяла идею называть комнату и потом только придумывать интерьер в «Квартирном вопросе») и поэтому интересует морская тема, карабельная (штурвалы, якоря, матроски и фигурки матросов...) — уже приобрела старые пуговицы с якорями, думаю как бы их использовать))
.
.
.
.
О ДАРЕНИИ С почтой дружу и, при очень большом вашем желании, вышлю дар за границу (но учтите, что отправить за границу посылку будет не дешево!). А выслать конвертик хоть в Африку — вообще не проблема! Но прошу за почтовые расходы компенсацию. Общим посылкам тоже говорю ДА))
Самая большая для меня награда — это благодарность. Простое слово СПАСИБО делает меня еще добрее и поднимает настроение. Если я вам что-то подарила и вы не написали хотя бы это одно маленькое, но емкое слово, то не расчитывайте, что я в дальнейшем буду вас одаривать!
И, конечно же, желающих молча игнорирую, не дарю тем, кто сам не дарит ничего или просит многого и при этом выставляет 2-3 дара для видимости. Если сами не хотите дарить — желайте скромно, или если запросы велики — научитесь сами дарить)))

Заранее всех благодарю за подареные мне вещи и эмоции.
С уважением, Ольга.