Публичные отзывы других о сообщнике MadinaE

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ritik
Отрицательный отзыв
Девушка явно не понимает традиций сайта, на котором зарегистрировалась. Во всех своих комментариях предлагает обмен, несмотря на замечания — darudar.org/users/MadinaE/comments/
idlev21
Отрицательный отзыв
Странная девушка.Выставляет свои дары но не отмечает кому обещано или подарено.Желала у меня дар, я ей пообещала но она даже не пишет и не шевелится договариваться о встрече.Не понимаю вообще смысл выставления её даров и её поведения.
katrin884
Отрицательный отзыв
Дары — фикция, дарить их абсолютно никому «мадина» не собирается! Такая же ситуация и с забиранием даров которые она клянчит в ленте. Не хотите лишней головной боли, призываю — не желайте у неё ничего, и не обещайте ей. Человек явно не дружит с головой!!!
tanetta
Отрицательный отзыв
Сообщнице была обещана сумка darudar.org/gift/3502753/. Уже созвонились и договорились о встрече (7 декабря), в итоге человек так и не пришёл, не предупредил о том, что уже не придёт. И никак это не объяснил.
В сообщениях о встрече на вопрос «Что случилось?» не ответил.

Странно вообще видеть на ДД таких сообщников…
tasha.75
Положительный отзыв
Мне очень печально смотреть на все эти отрицательные отзывы написанные о Мадиночке! Меня и предупреждали, чтоб я не встречалась с ней и говорили, чтоб я обратила внимание на все отрицательные отзывы… Но ещё дар был для меня очень нужным (!). И я не секундой не жалею, что никого не послушала и понадеялась на свою интуицию, договорилась о встрече с Мадиной. В день встречи у нас произошёл форс- мажор сломалась машина на подьезде к Москве. Один даритель нам отказал, очень печально… А Мадина поняла и согласилась на отсрочку встречи. Домой еле дотащились-90 км. Но супруг успел обратиться в салон, где сразу отремонтировали. На сл.день мы снова выехали к Мадина… Но если перед этим был выходной, то в понедельник мы встряли в пробку… кошмарную! И с обеда до 19 часов только подкрадывались к ней. Она дождалась! Дар уже был вынесен и ожидал у лифта, а это не берюлька, а большая габаритная… кровать. Меня повергло в шок, что встретила нас девочка подросток, возрастом одним с моей дочкой.Очень милая и вежливая. Я вспомнила о всем негативе написанном здесь о ней… Это не про неё! Я вас уверяю, что очень рада знакомству с этим человеком. Мадиночка, от всей души тебе желаю счастья! Я желаю тебе всего самого наилучшего! Начни жизнь с новой чистой странички. Я буду часто вспоминать о тебе и всегда буду слушать только свою интуицию!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах