Публичные отзывы других о сообщнице Madinaaa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ksenia_92666
Отрицательный отзыв
Уважаемые сообщники! Не попадайтесь на уловки Мадины, она просто мошенница!
Ситуация с моей стороны выглядела следующим образом. Мы с Мадиной договорились о первой встрече. Я попросила свою лучшую подругу подойти в оговоренное с дарителем место на станции метро Отрадное, чтобы забрать дар. Человек оделся и подошел к метро. Прождал минут 15, к телефону Мадина, мягко говоря, подошла не сразу. Стоит быть на связи и сообщить если не получается встретиться. Мне было неудобно перед подругой, и я извинилась за Мадину, хотя моей вины в этой ситуации не было. Далее договорились о второй встрече. Мадина сама предложила место и время. Затем я попросила подругу подойти еще раз в 9 утра на остановку. Человек с утра пораньше встал, оделся, пошел на остановку. Но ситуация «Динамо — Москва» со стороны Мадины повторилась. Только на этот раз она не подходила к телефону больше трех суток.
На 4 сутки поздним вечером к телефону подошла девушка, которая представилась ее сестрой ( хотя голоса Мадины и сестры были похожи) и на вопрос о том, нормально ли такое поведение со стороны Мадины, был получен ответ, что нормально и ничего предосудительного в том, что другой человек тратит свои силы, нервы и время впустую — нет. По опросу других сообщников, мой случай далеко не единичный. Практика пообещать или пожелать, затем договориться о встрече и пропасть — постоянная тенденция данного сообщника. Скринов экрана у меня очень много. Если будут вопросы — пишите всем отвечу с удовольствием и вышлю все. Ах да, об окончании истории. После разговора с сестрой, Мадина мне написала сообщение, в котором извинилась и предложила поднести дар к подъезду. На что мой ответ был, что дело уже не в самом даре, а в отношении, и тактично попыталась объяснить, почему она не права ( скрины имеются). Так же я упомянула о том, что извинения приняты. На что меня и остальных сообщников Мадина полила грязью с ног до головы. Словом, мы тут «зажрались», а девушка во всем права. Будьте осторожны — желать ее дары и обещать ей что — либо: себе дороже!
katrin884
Отрицательный отзыв
Профиль новый, а Мадина всё та же…
Опять вижу отзывы обманутых сообщниц. Та же история произошла и со мной. Был обещан дар, Мадина не реагировала ни на сообщения, ни на звонки. Продолжать в таких случаях не вижу смысла, поэтому хотела отказаться от дара — ан, нет! оказывается он каким то волшебным образом уже был мне подарен.
И не я одна оказалась в подобной ситуации! Оказалось, что многие и на встречи с ней ездили, и ждали её на морозе((
Вижу некоторые поют ей тут дифирамбы, но я в число счастливцев увидевших эту «благородную» и «пунктуальную» девушку так и не попала, поэтому и написать о ней ничего хорошего не могу! А вот её странное поведение озадачивает меня до сих пор.
zueva-masha
Отрицательный отзыв
Полностью согласна с предыдущим отзывом от Ксении. Действительно, Мадина не пришла ни на одну из назначенных встреч. И было очень обидно и неприятно ждать человека на улице, на морозе, впустую, а потом звонить по 50 раз, чтобы выяснять истинную причину ее такого поведения. А когда еще в конце концов мы с Ксенией и оказались виноваты в этой ситуации, моему возмущению нет предела!!! Ее хамство и наглость просто поражает!!! И девушка скоропостижно и необоснованно делает выводы о человеке, даже неразобравшись с кем она разговаривала! Да, я с ней вела диалог по телефону, но матом я не ругалась, как она утверждает.Я выше этого, и ко всем людям отношусь очень деликатно и никогда никого не оскорбляла.
dasha_from_russia
Отрицательный отзыв
Я очень удивлена и расстроена! Красивая хорошая девочка из приличной семьи, а такие вещи творишь! Я не вижу в этом ничего смешного! Нельзя так издеваться над людьми, многие сюда приходят за помощью, а ты так поступаешь. Про себя лично могу сказать, что у нас с Мадиной получился такой как бы взаимообмен. Но даже это не заставило ее общаться и выходить. Мне не жалко, я могу подарить кому угодно и взять где угодно то, что пообещала она мне… Но как же некрасиво обманывать взрослых людей, нещадно отбирать у них время и нервы…
cjkywt
Положительный отзыв
Мадиночка очень милая и пунктуальная, благородная и уважительная девочка, которая не считалась со временем и звонками, звонила каждые 15 минут что бы не разминуться, я очень рада нашему знакомству и от всей души желаю успехов в учёбе и верных надёжных друзей И не только в Москве *-*!!!
С большой благодарностью… хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Мадиночке за её прекрасные, и щедрые дары которые она мне подарила! И за неожиданный подарочек вне ленты, за что отдельное спасибо :)))
Madinaaa
Положительный отзыв о сообщнике cjkywt
Мариноча, очень хорошая девушка, добрая и отзывчивая, очень бы хотелось увидится снова !)
Спасибо большое за бижутерию, которая подарена вне ленты )мне она очень пригодится!!!!**
Forest_Owl
Положительный отзыв
Пунктуальная и очаровательная девушка! Встретились оперативно в назначенное время, никаких проблем не возникло!
Остались наилучшие впечатления о Вас!
Вы очень щедрая девушка, спасибо Вам большое! Желаю успехов во всем, до новых встреч!
elenanp
Положительный отзыв
Мадина очень хорошая и воспитанная девочка. Я дарила ей роспись хной. Мало того, что она приехала ко мне за тридевять земель утром, так еще и не опоздала:) Мадина очень приятная девочка, видела ее впервые, но провела с ней пять часов, которые прошли совсем незаметно! Мы больше болтали, чем рисовали:))
По поводу отрицательных отзывов могу сказать лишь одно, возможно Мадина просто не совсем серьезно относится к данному сообществу, но это нормально для подростка, у которого помимо этого уча дел, интересов и строгие родители. На ДД куча сообщников, которые ведут себя хуже и им далеко не 16-17 лет!
P.S. Спасибо тебе за приятное общение, надеюсь, что мы еще когда-нибудь пересечемся!)
Madinaaa
Положительный отзыв о сообщнике elenanp
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА МЕХЕНДИ!*_*
Настенька, очень очень добрая и милая с открытой душой, с ней безумно приятно общаться, мы провели 5 часов вместе и это реально круто так много эмоций у меня еще не было
Мне понравилось абсолютно все и хочу сказать что она просто такая молодец, очень аккуратно и красиво рисует, я очень довольная, спасибо еще раз большое и я рада, что познакомилась с тобой, ты невероятная девушка *_*Желаю тебе дальнейшего процветания и больших успехов!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах