Девочка. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 03 jul 2019.
Она пока никого не пригласила.
Дорогие друзья!)) Периодически занимаюсь расчисткой жизненного пространства, поэтому раздариваю хорошие вещи хорошим людям. Никогда не дарю то, что можно выбросить на помойку.

В процессе дарения мне пришлось ввести некоторые правила:

1. Не отправляю почтой, только личная встреча или самовывоз.

2. Не делю дары, размещённые в одном объявлении.

3. Друзья, очень важно! Если вы готовы забрать у меня дар, будьте также готовы договориться со мной на точное время своего прихода. Такие фразы, как «заберу после семи вечера» меня не устраивают, потому что это предполагает, что вы можете придти как в 19:05, так и в 21:00. Давайте будем ценить наше время.

4. И ещё важный момент. Если дар вам уже обещан, пожалуйста, будьте на связи. Бывает, что человек желает забрать вещь и исчезает на несколько дней, не отвечая на сообщения. В таком случае дарение будет, конечно же, отменено, но такая ситуация в любом случае неприятна и создаёт лишнюю возню.

Просьба: если вы забираете от меня дар, пожалуйста, не дарите ничего взамен в знак благодарности! Знаю, что многие пытаются это сделать из самых добрых побуждений, но моя цель при дарении — избавиться от вещей, а не приобретать их заново. Спасибо за внимание!)