Публичные отзывы Mahankaya о других сообщниках

Mahankaya
Положительный отзыв о сообщнике sofiya2013
Рада была знакомству со Светланой. Очень позитивный, открытый и светлый человек. Не смотря на плотный график в её делах, она нашла возможность встретиться со мной быстро и учитывая мои пожелания. Спасибо за отличные книги и за уделённое мне время. Благо вам дарю!
Mahankaya
Положительный отзыв о сообщнике qweasd09
Маргарита чудесная девушка! Милая, открытая, легко идущая на контакт. От дара, который дарит сама, выжимает максимум положительных эмоций для одариваемого. Например, дар для меня, она привезла мне практически домой! Но не злоупотребляйте, это не честно!)))) Спасибо вам, Маргарита, за дар и за радость, полученную от общения и знакомства!))
Mahankaya
Отрицательный отзыв о сообщнике [416385]
Весьма странный сообщник. После обещания ему дара на связь выходила я сама. Дар пустяковый ( детская музыкальная книжка), по ни спасибо, ни отметки о получении. Не требую благодарностей ( хоть после них гораздо теплей на душе, т.к. не от мусора избавляюсь, а дарю вещь, которая нас радовала), но в его случае хотела что-то услышать в ответ, т.к. дар забирал не он, а люди, которые его даже не знают ( я спросила их). Я просто волновалась дошёл ли до него дар. После милых рассказов о 8-мимесячной доченьке я накидала в пакет ещё кучу книжек и музыкальную игрушку. Одну книгу положила новую. Пошла, купила и положила в дар… На том конце тишина. На сообщения не реагирует. В общем, от общения с этим сообщниом, одни неприятные эмоции. Иметь дело с ним не рекомендую.
Mahankaya
Положительный отзыв о сообщнике Natalia789
Мое первое знакомство с Наталией. Замечательный, позитивный человек. Договорились о встрече легко, на мои сложности с дорожной ситуацией отреагировала с пониманием, очень контактный человек. Подареные мне вещи в идеальном состоянии, ощущение — что новые, только без бирки.
И особенно мне импонирует её отношение к вещам, т к. И мне близка философия «круговорота вещей в природе», это воспитывает в нас не потребителя, а пользователя.
Всех вам благ и С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!!)))
Mahankaya
Положительный отзыв о сообщнике MulenRug
Познакомились на этом сайте через человека из другого города, а оказалось живём почти в соседних домах и мой ребёнок ходит в детский сад, Где Вера Григорьевна работает воспитателем. Отзывчивый человек, который ещё ни разу мне не отказал в просьбе забрать дар с ОВ. Для меня ОВ — почти невозможное мероприятие и, если б не Вера Григорьевна, то возможность обмениваться дарами для меня была бы почти невозможной! Спасибо Вам, Вера, за бескорыстное стремление помочь. Добра вам!
Mahankaya
Положительный отзыв о сообщнике [475363]
Alefna -светлый, милый человечек. Помимо обещанного дара я получила гораздо больше! Шоколад был честно разделен между всеми тремя моими киндерами. Рада была знакомству, рада была общению, рада была встрече. Всех вам благ, мира, тепла и света в ваш дом и В вашу душу!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах