Публичные отзывы Mahoska о других сообщниках

Mahoska
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Лена прекраснейший человечик — сильная духом, добрая, внимательная, отзывчивая, искринняя)) С ней очень приятно общаться — от этого всегда на душе становится теплее — солнечный человечик и мудрый — ее советы, поддержка — для меня очень дороги)) Позаимствую чужие слова, но они 100% о тебе, Леночка:«Есть люди преуспевающие, пробивные, удачливые и не очень, оптимисты и пессимисты. Все разные. А бывает просто – хороший человек! С ним легко общаться, и общение это всегда приятно, он всегда поймет и поддержит, а главное, на него можно положиться всегда и во всем. А это дорогого стоит!!!»
И пусть мы занкомы виртуально, все равно Лена — ты близкий мне человек, которому я желаю только счастья)) Желаю никогда не изменять своей жизненной позиции, оставаться такой же сильной духом и идти вперед улыбаясь не смотря ни на что)) Желаю, чтоб твоя жизнь играла яркими красками, чтоб здоровье никогда не подводило, а главное чтоб сбывались мечты)) Хороший человек – он во все времена хороший! — а ты не просто хорошая — ты Замечательная))
lirri
Положительный отзыв о сообщнике Mahoska
С Анной просто пообщались в одном из моих даров в комментариях)
Очень позитивная и приятная девушка! Доброжелательная и милая!

Спасибо за то, что есть такие люди! Вы чудо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах