Mahoska благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1041

Отдается в дар «Троллик на счастье»
Дорогая Светлана! Спасибо Вам БОЛЬШУЩЕЕ ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ за такой МЕГА подарок! Я когда его получила и раскрыла — просто не поверила своим глазам — столько радости я уже давно не испытывала. Так приятно было получить столько подарков — во все коллекции, просто красивых вещей, которые радуют душу)) Троллики прелесть — уже познакомились с моими, обезьянка тоже в семействе)) А от лося я просто в востогре! Спасибо Вам за радость, счастье в канун Нового года — волшебство пришло в наш дом))
Желаю Вам и Вашей семье счастья, здоровья, мира, пусть мечты сбываются и каждый день дарит только приятные мгновения! С наступающим Вас!!!
Отдается в дар «Книга по C++»
Андрей огромное Вам спасибо за книгу! ОЧЕНЬ РАДА!!! Уже просмотрела — все доступно изложено — так, что отличный помощник появился в доме)) Двойное спасибо за такой приятный сюрприх — оплата доставки)) Очень приятно)) Как говорится чудеса начали исполнятся не дождавшись нового года)). Безумно рада., чудесное настроение!!! Спасибо!!!
С наступающим Вас Новым годом! Счастья, творческого вдохновения, достатка, и главное — здоровья и мирного неба над головой!
P.S. прилагаю к благодарности срины игры на С++, когда то написанной мною))
Алена, спасибище за журналы! Супер, дедушка будет счастлив)) Я их еле дотащила домой)), так что двойное спасибо за доставку на встречу)) Счастливого Нового года!!!
Валентина, простите за запоздалую благодарность. Ваши карточки мы получили -дочь от них в восторге и уже давно с ними занимается, или просто рассматривает. Всех животных занем наизусть)) Очень классные. И надписи интересные — не раз перечитывали)) Спасибо большое за интересный, полезный и очень приятный дар))
Наташа, спасибо огромное за шарфики — тот что с бумбончиками — очень полюбила дочурка и как раз сейчас в холода его с удовольствием носит)) Спасибо за тепло, согревающее нашу семью))
Дима и Светлана — спасибо вам огромное за пирамидки — они великолепны. Так интересно смотреть на обьемные фигуры внутри — просто поражаешься умению мастеров такое сотворить. Мы как буд-то попали в гости в Москву)) — полюбовались ее красотой)) Теперь они гармонично стоят на полочку с нашим кубом и другими стеклянными фигурками. Спасибо огромное — такие вещи дарят мне тепло и радость))
Ольга, спасибо огромное за красивую рубашечку. Правда она пока добралась до меня — я несколько уменьшилась в размерах)) — я его немного вшила — и теперь красуюсь по ночам перед мужем)) Спасибо большущее, очень приятно было получить такой замечательный дар!
Александр, спасибо большущее за брелок. Правда у меня его чуть дети не выпросили)), пришлось сказать — будет в коллекции радовать всех)) Спасибо — очень рады такому пополнению))
Спасибо за самолет — дети в восторге)) Очень классный и все кто приходят в гости — его замечают)) Стоит на полке у меньшего сына на столе — постоянно перед глазами. Спасибо большущее за такой чудесный дар!
Анна, спасибо огромное за браслет. Очень понравился — как раз сейчас у меня по сезону несколько серых платьев, которые он гармонично дополняет. Очень рада Вашему дару))))
Александра — спасибо огромное за прекраснейшую статуэтку. ОЧЕНЬ нравится — не могу налюбоваться)) Она прекрасно вписалась в мою композицию  о любви (влюбленная пара, месяц с сердцем, эйфелева башня и наше фото с мужем)). Я очень Вам благодарна — такие вещи создают уют и дарят тепло в сердце и душе))
Александра, спасибо огромное за монетницу — уже прибыла и детвора пока ей играет в магазин)) Очень понравился котофей — позитивные — поднимает настроение)) Теперь наш игрушечный супермаркет еще больше похож на настоящий)) Спасибо))
Галина спасибо огромное за «пятнашки» — очень понравились дочурке, да и меньший из сыновей поиграл в них с удовольствием. Они разработали какие-то свои правила игры — нечто типа «крестиков-ноликов»)) Спасибо большущее от нас всех!
Лика, спасибо огромное за платье. Пока оно до меня добралось — я с нынешней работой — похудела(хотя в этом вижу только плюс)). Оно на меня велико — поэтому пока решаю — или немного переделать на себя или может использовать ткань и перешить из нее на Новый год дочурке костюм)) В лююбом случае- просто так лежать не будет. Срасибо за дар))
Наташа, спасибо огромное за юбочку)) Ритусику пришлась в пору и уже одеваем в сад — ходит в ней в группе. Очень красивая, думаю, что с нашими темпами роста еще годика два в ней походим, Спасибо!!!
Оксана, спасибо огромное за зебру — Ритуха на седьмом небе от счастья. Она поняхами каждый день играет и в сад их носит. Стадо понемногу растет)) Детская улыбка и счастливые глазенки — самая большая радость для мамы — спасибо за них))
Наташе, спасибо огромное за игрушку. Детворе очень понравилась, пытались запускать — так не летит, так что имитируют полет вручную)) Довольные как слоники — а это главное)) и коллекция их пополнись. Спасибо))))))))))
Анютка спасибо огромное за чудесную, красивую курточку. Отдали нашим очень хорошим знакомым — девочке в самый раз и понравилась)) Спасибо большущее))
Людочка, спасибо огромное за книжечку. Еще не попробовала по ней готовить, но нашла много для себя много интересного)) Думаю моя малышня оценит в будущем эти блюда))
Отдается в дар «Игрушки»
Наташенька, спасибо за маленькое чудо)) Она просто прелесть)) У меня слов не хватает описать — какая она замечательная — просто не хочется  с рук выпускать)) Эта малышка — запала мне в душу)) Дочурке она тоже очень нравится — играет с ней бережно. Теперь у нас прямо семейка обезьянок — три обезьянки — прямо как в семье детишек))Спасибо за замечательные дары — игрушки, которые приносят в дом тепло и согревают лучиками солнца душу…
Страниц: 60