Публичные отзывы других о сообщнице Mailaf

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

use_07
Положительный отзыв
Яна -человек удивительной доброты и харизмы, и киндер ей под стать))) Дарит от широкой души с добрыми словами, обаятельной улыбкой, опекает детишек, занимается благотворительностью. Очень рада была встречи с ней! Искренне желаю здоровья и удачи!
Olanga
Положительный отзыв
Отзывчивая и доброжелательная сообщница! Очень помогла с самовывозом дара! Лично не знакома, но судя по профилю и комментариям, очень светлый и позитивный человечек!
Nata0912
Положительный отзыв
С Яной приятно общаться не только в инете, но и при личной встрече, договориться о которой не составляет никакого труда! Она доброжелательная и пунктуальная!
Honey-Bunny
Положительный отзыв
Яна — прекрасный и щедрый сообщник Дару-Дар!
Дарит от души, просто так, как в мультике!
Несколько раз случалось заходить на её страничку, увидев где-нибудь интересный комментарий, и читала каждый раз с интересом)

И — спасибо Вам! Сюрприз удался, очень поднял дух в сложный период.
annushka666
Положительный отзыв
Яночка-прекраснейшая сообщница! Ответственная, понимающая и заботливая!:)
Я очень рада знакомству!
Благодарю Вас от всей души!:)
Sunnysue
Положительный отзыв
Яна — добрый и отзывчивый человек! Рада знакомству:)
Skazy
Положительный отзыв
Яна, отличная сообщница, которая дарит от души и не требует ничего взамен!
Она вежлива, обходительна…
никого не осуждает и не судит…
Яночка, желаю тебе скорейшего выздоровления!
Спасибо, что ты есть на ДД!
a2cut3
Положительный отзыв
Ответственная и пунктуальная участница, легко договориться, приятно общаться )
На встречу в Лианозово приехала быстро и точно, достаточно объемный и хрупкий дар забрала быстро и без вопросов )

Да и в целом -только интересное от общения )
Mailaf
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Вот очень приятно встречать такую точность, предупредительность и доброжелательность! После минутного знакомства ощущение легкости и открытости. Была рада, все прошло очень гладко в итоге.
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Очень душевная сообщница есть среди нас — Яночка :-) С открытым и широким сердцем человек, очень внимательна к желаниям других. Спасибо, Яна, за приятный сюрприз, за доброжелательность и отзывчивость!
Leeshka
Положительный отзыв
Очень была рада познакомиться с Яной и её дочками, приятные и доброжелательные люди! В общении с Яной ощущается какая-то лёгкость и «волшебность» даже) Дарила Яне для дочки дар услугу, и 2,5 часа, которые на это понадобились — пролетели для меня просто незаметно) Очень приятно было встретиться)
Nauma
Положительный отзыв
И как это я еще не написала отзыв о чудесной Яне?))) Замечательный человек, внимательный, отзывчивый, добросердечный! Яна, пусть солнышко всегда улыбается Вам, пусть всегда будет в Вашем доме радость и счастье! Здоровья Вам и Вашим близким! Всегда помню о Вашем внимании и доброте!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах