Сообщники благодарят Main-AlencheG за дары, которые она подарила

Спасибо огромное за ботинки и терпение!!!))) они немного трут но хожу в них постоянно :))))))))) еще раз спасибо большое!!!)))
Отдается в дар «Платье-кенгуру»
Катя… ох огромнейшее спасибо и мерси… за такое офигительное платье, Думала будет большое, но модель платья такова, что когда я его надела, то смотрится оно идеально. Интересный свободный крой, платье на мне хорошо сидит… и не видно моей попы, которой я вечно недовольна. Удобное, практичное, очень интересное… буду носить… уже и ботиночки и сапожки подобрала к нему, и с моим ростом 160 см… хм… оно совсем не провокационное, длинна самое, что доктор прописал. Спасибо за клёвое платье, я осталась очень довольная и не пожалела, что в выходной день, после бурного празднования 8 марта, я выбралась из Академгородка. Приятно было познакомиться.
Дорогая Екатерина! )) Это печальбеда была в том, что я перелистывала на несколько раз дары, что мне обещаны, и что я желала — и никак не натыкалась на сапожки… эти! А сегодня в уведомлениях высветилось, УРА, что Вы отметили их подаренными мне!!!

Моя благодарность начнется с кучи добрых слов Вам и Косте (моему другу) — за возможность встретиться и передать, донести эти сапожки до меня!!! было здорово, что всё получилось так оперативно!
Ммм… не смотря на то, что сапожки весенние, я уже не раз в них успела побегать по улице %)) как только градусник приближается к -10 (теплеет в смысле) — я быстренько в них, нырь, и бегу по делам… уж до чего это удобно — не шнуровать, не расстегивать замки… просто обул — и помчался по делам! Сапожки мягонькие, подошва даже не скользит! )))) Это — так здорово!!!

Конечно, они выглядят немного эм… экстравагантно — но для моей натуры, эт то что надо!!!

БЛАГОДАРЮ ПРЕМНОГО!!! Всё у нас с ними не складываются фото-моменты (ну… как-то они трудяжки, я в них то на почту, то в магазин за хлебом бегу — не до фотографирований), а вот в остальном — всё просто презамечательно!!! ))

Катя! Будьте активным нашим Новосибирским сообщником! Это так здорово, когда у людей прекрасные дары, есть желание помочь с передачей и… в общем! Благодарю еще раз, с наступающей весной и всего вам хорошего!
Отдается в дар «Электронная книга»
Катюша! Огромная благоДарность Вам за прекрасную вещицу! Читалка супер! Очень удобная. Я никогда не пользовалась ничем подобным, поэтому никаких минусов не нахожу — полный восторг! Закачала любимые книги, теперь всё всегда под рукой, в любое время в любом месте:))) Счастливая:))))))
Огромное СПАСИБО!!! Увлечённо вешали люстру, стало очень романтично. Спасибо!
Катя, спасибо большое за чудесные туфельки. Моя Золушка тут же убежала в них гулять. Спасибо))
Катя, спасибо огоромное!!! отдекорирую ручки сумочек цепочкааммии и буду радоваться им дальше!!!
ураааааа-спасибооо за юбочку!!! размерчик подошел на талию, но смотрится очень здорово и маечка как раз по мне!!! буду носить с удовольствием!!!
Отдается в дар «Болеро»
Катенька, балеро такое нежное и легкое!!! я в восторге!!! буду носить с удовольствием с летними платьицами! по размеру очень хорошо подошло! спасибоооооо!
огромное спасибо за диски, я их донесла, те аниме, которые были с роботами я подарила брату
Огромное спасибо!!! *Свечусь от счатья*
Спасибо!!! Прекрасный дар, который уже успешно обновлён!!!
спасибо-спасибо-спасибо=) классный чемодан)
Отдается в дар «Блузка»
Размер самое то! Рукавчики милейшие, и блузка в целом вся тоже. Только вот цвет неожиданный. На картинке совсем другой был. Привыкаю к цвету пока. Фото позже.
Отдается в дар «Брошь»
Катя, большое спасибо за брошку!!! Оригинальная, чувствуется, сделана сделана с душой!
Кофточка просто улет)) Сегодня выгулила ее в ИжГТУ. Тока муж без майки не разрешил) Так что с пришлось с маечкой. Огромное тебе спасибо)))
Кааааааатюшка!!! шарф опупительный)))он мне так подошёл!!! ой я вообще безумно рада такому неожиданному дару, точнее дарам, цветочек на полке… был… племянница увела, браслет тоже))) зацепил он их, что только с ним не делают)))))))))воообщем спасибо не только моё но и племяшек....))))
Оооочень большое спасибо за водолазки.
Маме очень понравились! Некоторые она подарит своей сестре.
И ещё она очень рада что нашла хоть что то подходящее под е6ё жилетку.
Ещё раз большое спасибо.
(Фото выложу потом)
Катя, спасибо за лаконичный, но интересный браслет! рука отлично влезла в него.
А еще вы интересная мадам)
Спасибо за чудесную рубашку! Очень нравится, ношу с удовольствием на работу и не только :)
Страниц: 9