Публичные отзывы Majade о других сообщниках

Majade
Положительный отзыв о сообщнике Morfey_de_Korellon
мне приятно писать этот отзыв. Из качеств (ответственность, пунктуальность и тп) ничего не знаю, а вот личность особенная. Я растерялась немного при встрече, новых интересных знакомств так давно небыло, сейчас день заканчивается и спокойное состояние дает возможность все оценить постэмоциями. Так вот они все равно необычные. Внутренний мир таких людей манящая загадка, хочется многое узнать, мнение, взгляды, прочувствовать хоть немного мир так, каким он видится им. Эта особенность читается в глазах, в них история, а не мгновение, уж это я точно успела заметить)
Majade
Положительный отзыв о сообщнике Tarr
почему бы не написать в 3тьем часу ночи отзыв хороший? лицо 1(соц взгляд): людям очень приятно общаться с открытыми людьми, получать не только дары-вещи, но и дары-эмоции. Гармония эдакая, ты человеку подарульку, а он тебе эмоцию. Так вот сегодня мне показалось, что эмоция была лучше моего подарка, потому что давно я не общалась с людьми с которыми так легко и приятно найти общий язык как-то так быстро, пообщаться минуты три и потом улыбаться от поднятого настроения, просто потому, что собеседник подарил хорошую отдачу ввиде искрящихся глаз и широкой улыбки. Лицо 2(женское) ну разумеется я застеснялась вся, мужчина высокий, красивый, хорошо одет, преподносит себя правильно, чувство юмора отличное.Девочки любят, а встречаются такие не часто. Лицо 3(мужское) да да я могу сказать вполне и за мужчин, работаю в большом мужском коллективе и кое-что начала понимать.Думается мне, что Тарас хороший товарищ и многие очень ценили бы дружбу с таким человеком.Так что если округлять все, то получается вполне хороший, хоть и какой-то сладковато лестный отзыв, но никакой лести вкладывать я не хотела, все написано за чашкой чая, под приятным впечатлением от сегодняшних встреч)
Majade
Положительный отзыв о сообщнике Sasha_Mur
Лично с Сашей не познакомилась, но по телефону пообщаться было очень приятно, как-то легко и беззаботно. АккУрАтНаЯ, это то о чем я могу судить по факту. Это прекрасное качество, которым сейчас может похвастаться далеко не каждая девушка. И теперь немного личного заочного: У Саши интересный стиль, что можно наблюдать по фото, эдакая современная Твигги)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах