Девочка. Родилась 13 aug 1990. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 29 jan 2009.
Её пригласил nitrosrus 1. Она привела за собой 5 человек.
Дарить подарки так же приятно как и получать

Перед тем как выбрать человека, кому я буду дарить ту или иную вещь, я смотрю, внимательно читаю его профиль, смотрю его заявку, смотрю какими дарами он интересовался, что ему дарят, что он дарит, если есть ссылка на контакт, смотрю его страничку. Вообщем пытаюсь, на сколько это возможно, узнать человека. Мне это очень важно, важно какой этот человек.

Если желающих много, просматриваю всех, и выбираю того, кто меня больше всех заинтересовал, или того, кому этот подарок, что я дарю действительно может быть нужен, или «подходит» данному подарку.

Если человек просто пожелает, но ничего не напишет, ему я точно не подарю эту вещь, даже если он будет одним желающим.

Почта… почта возможна. часто мне бывает просто лень. я могу говорить что почта маловероятна, но, если вы меня заинтересуете и покажите, что данный предмет вам действительно нужен, то я соглашусь на почту :)

Для Питерских. Живу и учусь на Академке. Поэтому редко бываю в метро в других районах. Была бы вам признательна, если за дарами вы приезжали на Академку. Никаких проездных, бск у меня нет, и ездить куда-либо бывает слишком накладно, с деньгами как и у многих не шибко…

О себе… хм.)) обо мне можно немного узнать по моей страничке в контакте, по моим фотографиям.
Интересуюсь очень многим. Но в основном это искусство. Рисую с семи лет (может раньше, просто в семь лет начала этим сильно увлекаться). Поэтому была бы очень рада худ.материалам, книгам связанным с рисованием и искусством, всяким вазочкам для натюрмортов, муляжам, тряпкам(для драпировки) и разным интересным вещам.
В данный момент увлеклась Леонардо Да Винчи. Работаю над второй свободной копией его работ.
Так же интересуют женские побрякушки (сережки, браслеты и т.п.), мне сложно выбрать себе что-то в магазине и часто я ухожу не с чем. Люблю крестики, просто обожаю их (конечно если они красивые)).
Любитель фотографии и фотошопа…

Если хотите узнать что-нибудь еще, пишите)))