Девочка. Родилась 05 sep 1988. Живёт в городе Рязань. Сообщница с 22 jan 2014.
Она пока никого не пригласила.
Я Катя и ко мне на «ты»)
Узнала я о «Дару-дар» уже и не вспомню откуда) Видимо, случайно набрела на просторах интернета. И как-то приглянулась мне идея «нести в мир добро», а заодно и освободить свои шкафы от большого количества ненужных мне, но теоретически нужных другим, вещей.

Я книголюб. В моей идеальной вселенной у меня есть целая библиотека, где все книги стоят в идеальном алфавитном порядке. Но пока у меня есть просто книжный хаос)

Еще я большой, даже ОГРОМНЫЙ, любитель «мазюкалок». Всякие крема, скрабы, пилинги -это постоянный объект моих хотелок и мечтаний.

Люблю вышивать крестиком, прям как кот Матроскин. Вышиваю много, часто участвую в вышивальных марафонах, стараюсь оформлять свои картины в багетной мастерской. По возможности буду разбирать свои «хомяковские» запасы" вышивалок и дарить схемы, нитки и часть своих работ.

Я владелец мини-зоопарка)) Мой личный зоопарк состоит из бернского зенненхунда по кличке Кекс, рыжего кота по кличке Кот, черепахи по кличке Череп и огромного сома без имени. Поэтому с удовольствием буду дарить что-то что нам не подошло, и желать то, что нам может пригодится.

Почтой дарю то, что может влезть в конверт, так как попасть в почтовое отделение могу нууууууу очень редко.