Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 04 mar 2019.
Она пока никого не пригласила.
Всем доброго дня! За хорошим настроением вам точно сюда, на этот сайт.

Потому что, потому что,
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже,
В этом мире доброта…

Когда-то верно подмечено в песенке. Наверное, смело можно сказать это про этот сайт. Есть вещи или предметы, которыми сам уже не носишь, не пользуешься, но именно такими вещами ты можешь порадовать другого, порой очень нуждающегося человека. И этот человек тебе несказанно благодарен. Так иногда хочется в нашем современном, суматошном мире подарить хоть маленькую толику улыбки и хорошего настроения. Мне нравится, что нас всех здесь объединяет простая человеческая отзывчивость и добродушие.

Дары, которые обещаны мне, стараюсь забирать оперативно, в равной степени и дарить стараюсь быстро, не затягивая с решением, конечно, если желающих не много, т.к. для меня всегда сложно решить кому отдать.
Могу отдавать вне ленты, поэтому не все дары публикую здесь.

Если я выступаю в качестве дарителя, то забрать дар можно будет с 9.00-17.00 с Варшавского шоссе (м.Нагатинская) в течение рабочего дня или же по траектории «Нагатинская» — «Селигерская» (или «Ховрино»). Бываю на ОВ, но не на каждой. Если это случается, то бываю с 17.45-18.00 у стойки информации в центре зала. Если сама забираю на ОВ, то при необходимости выхожу на улицу.

У меня старый кнопочный телефон, поэтому интернета нет. Сообщения о встречах читаю последний раз сразу как планирую выезжать на ОВ. В метро я уже ничего не смогу прочитать.