Публичные отзывы других о сообщнице MalevaOlga

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lirika_j
Положительный отзыв
Вот вообще не понимаю, где тут отзывы то положительные?
Сообщники, имейте совесть!!!
Оля столько всего делает, привезет, увезет, завезет, прихватит по дороге.
Не смотря на тяжесть и объем, и даже спасибо никто не сказал? (((
Очень ответственный человек. Человек слова! Сказала — сделала! )
Yuliaaks
Положительный отзыв
Полностью поддерживаю мнение других моих сообщников, действительно Ольга и всегда забирает свои дары вовремя, да еще посылки от других почтальонов с доставкой на дом привезет, за все это ей огромное спасибо. Приятно, что есть на земле такие отзывчивые и добрые люди.
Tintin90s
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с Ольгой. Доброжелательная, ответственная, приветливая сообщница, отличный собеседник. Спасибо вам!
Fern
Положительный отзыв
Познакомилась с Олей летом, узнала получше и не могу не написать о ней! Оля — молодец, она дарит вне ленты, совершенно неожиданно — раз! и сюрприз )) Сама вызвалась стать нашим почтальоном, и сколько же хлопот сразу на ее хрупкие плечи-то свалилось… ничего! Оля справляется отлично, довольны и мы, и челябинцы, всегда с улыбкой, вежливо, аккуратно и точно… спасибо, Оля, за все! Удачи тебе на сайте!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах