Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Браслеты
Ещё любимчики...=)
1. Браслетик, весело позвякивающий всем прикреплённым. Натуральных камешков нет. Есть небольшой дефект на застёжке в виде изменения цвета с серебристого на медный ( очень быстро, кстати, появился от соприкосновения с кожей). Застёжки можно заменить. Очень любимый был от дорогой подруги, поэтому при всей любви к рукоделию, разбирать руки не поднялись, очень надеюсь, что и новая владелица пощадит и даст новую жизнь=))
2. Куплен в индийском магазине, дорогие сердцу красивые натуральные камешки. На одном звене так же некоторое изменение цвета на медный, что абсолютно не бросается в глаза и не портит вид!
3. Этника-этника...=))) кожаный в основе с льняной нитью и прикольной этно-бусиной.
4. Кто любит подобные, резиновый безразмерный с надписью «Залишайся людиною» ( не правда ли актуально в настоящее время?!)
5. Снова этно=) из льняной нити с деревянными бусинами и деревянным грецким орехом ( хороший символ).
6. Браслетик из Скифской этники, позиционировался при покупке как кожаный с посеребрёнными бусинами попробуй разберись
7. Милашка с кусочками белой яшмы, местами поменял цвет на металлических звеньях и застёжке (девочки-рукодельнички, застёжку легко сменят), а так любимый подарок от сестрёнки.
8. Снова индиец с вкраплениями яркого красно-оранжевого непонятного материала и причудливой застёжкой ( на любителя), но такой классный на лето=)
Лежат, скучают ( аж некоторые камешки потускнели), поэтому с лёгким сердцем, как человек, верящий в природу и душу вещей, отдаю в дар хорошим людям))