Публичные отзывы Malyavka1923 о других сообщниках

Malyavka1923
Положительный отзыв о сообщнике Magreta
Очень открытый, солнечный человечек. Пунктуальный и очень позитивный! Спасибо Вам за оперативность, хорошее настроение и утренние ароматы по утрам на моей кухне;)
Magreta
Положительный отзыв о сообщнике Malyavka1923
Евгения, большое спасибо :) Отзыв? Конечно, положительный! :)
От общения с Евгенией остались только самые лучшие впечатления:
замечательный дар, пунктуальность, приятное общение и позитив! Удачи Вам! :)
Malyavka1923
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Большое спасибо за пунктуальность, терпение и выдержку! При моем плавающем графике мы все-таки смогли договориться о встрече. Человек приехал НЕ за своим даром, в удобное для меня время и место. Большое спасибо и удачи!!!
a2cut3
Положительный отзыв о сообщнике Malyavka1923
Евгения пунктуальная и ответственная участница, все сказанное в профиле -подтверждается.
Несмотря на внешнюю строгость условий — договориться не составляет особого труда, своевременно отвечает на SMS (что вообще редкость среди дарителей ), не требует выноса от квартиры, а всегда принесет во взаимоудобное место на районе, что всегда в +,
А еще и подарит бонус вне ленты )

Всего хорошего )
Malyavka1923
Отрицательный отзыв о сообщнике [195347]
Прождала 25 мин около метро, на 3 смс не было ответа. Теперь мне ездить по своим делам с большим пакетом не только для Вас, но и для людей, которые ждут дары на ОВ. Спасибо, что так «цените» чужое время.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах