Публичные отзывы MamYana о других сообщниках

MamYana
Положительный отзыв о сообщнике Sea_fairy
Милейшей души человек и прекрасная девушка:)
MamYana
Положительный отзыв о сообщнике J.W.
Такааааая прияяяяятная и миииилая девушка, просто слов нет, прям позитива кусочище:)) Было очень приятно познакомиться, если будем видеться на ОВ, обещаю поддержку в виде стояния рядом и непринужденного разговора)
MamYana
Отрицательный отзыв о сообщнике zoluschka66
Первый раз пишу отрицательный отзыв. Ольга пожелала дар уже почти 3 недели назад, но так и не забрала, всем видом показывая, что не очень-то ей он и нужен, как будто делает одолжение, что его заберёт, при том, что я всегда готова договориться и чуть ли не в любое время встретиться. В крайнем случае, если вещь нужна именно для сына, можно было бы его же и отправить за даром, я предложила этот вариант. На сообщение не ответила, хотя активность на сайте есть.
MamYana
Положительный отзыв о сообщнике Asj4629
Ну и что, что повторю слова других, зато правда: Настя очень приятная девушка:) забирая дар, вручила мне небольшой свёрток с желаемыми мной ниточками и яйцами от киндеров, вот что значит внимательный человек))
MamYana
Положительный отзыв о сообщнике terrifica
Дина очень позитивная девушка с лучезарной улыбкой. Быстро договорились о встрече и она оперативно самовывезла дар.
Было приятно познакомиться:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах