Публичные отзывы MamaDena о других сообщниках

MamaDena
Отрицательный отзыв о сообщнике olga-1982
Не хотела писать, но придётся. Два раза я возила на ОВ довольно увесистый дар для Ольги. Оба раза договаривались встретиться в метро на платформе. На смс и звонки она не отвечала, сама не звонила и не перезванивала. Я таскала дар туда-сюда.
Ольга, не обязательный сообщник, который желает дары, договаривается о встрече и не забирает. Не советую иметь с ней дел
MamaDena
Положительный отзыв о сообщнике viktor52
Очень рада, что есть такие сообщники, как Виктор! Очень приятный человек. Спасибо огромное за передачу дара для меня. Очень приятно иметь дела с таким человеком. Всегда легко договориться. Всех Вам благ!
MamaDena
Положительный отзыв о сообщнике Arisha77
Ариша, замечательная сообщница! Позитивный, добрый и отзывчивый человек. Очень благодарна ей за помощь в передаче даров с ОВ. Рекомендую желать её дары и делиться с ней своими.
MamaDena
Положительный отзыв о сообщнике aant
Хочу выразить большую благодарность Светлане за неоднократную помощь в передаче дара!
Спасибо Вам огромное, что забирали мои дары для передачи на ОВ. Рекомендую Светлану, как ответственную сообщницу и замечательного человека!
MamaDena
Положительный отзыв о сообщнике Rukuruzka
Наташа добрая, улыбчивая девушка. Очень приятная в общении. Была очень рада познакомиться с ней. Помимо чудесного дара, подарила сынишке игрушку, предложила помощь в передаче даров с ОВ. Всех Благ тебе, Наташа и исполнения самых заветных желаний ( тем более скоро Новый Год)))
Rukuruzka
Положительный отзыв о сообщнике MamaDena
Было очень приятно познакомиться с Галиной! Ответственный, надежный даритель! Щедрый и добрый человек! Галина, милая, вы очень добрый, понимающий, замечательный человек! Я очень рада, что на свете есть такие настоящие люди как вы! Спасибо вам за вашу доброту и чуткость!
MamaDena
Положительный отзыв о сообщнике ptica.1984
Хочу выразить свою благодарность Татьяне, за дар! Очень рада была познакомится с такой замечательной сообщницей. Рекомендую!
MamaDena
Положительный отзыв о сообщнике ilvina87
Хочу сказать огромное спасибо Эльвине, за ее отзывчивость. Спасибо большое, что не отказала и забрала мои дары, когда я не смогла приехать и привезла мне их на следующую ОВ. Хорошо, что есть такие добрые и отзывчивые сообщницы, готовые помочь. Побольше бы таких))). Здоровья Вам и Вашим деткам!!!
MamaDena
Отрицательный отзыв о сообщнике [302674]
Не знаю какая Настенька замечательная, прекрасная по отзывам. Но на моем примере такой прекрасный человек не поспупил бы так по свински. Пожелала сея мадам у меня дар почтой с компенсацией. В итоге посылку получила, компенсацию я не увидела. На сообщения молчок, а потом еще и профиль удалила. Вот такая прекрасная девушка Настя! Благодаря ей, больше почтой не отсылаю. От такой душевной чистоты страдают другие прекрасные сообщники.
MamaDena
Отрицательный отзыв о сообщнике Dr_Jones
Очень не хотела писать этот отзыв, но все-таки решилась. Не хочется чтоб кто-то еще пострадал. Павел очень нечестный сообщник. Пожелал у меня дар и мы договорились, что я вышлю почтой с компенсацией. Дар он получил уже почти как месяц назад, а компенсацию я не увидела. На сообщения он не отвечает (((. Очень жаль, что на этом прекрасном сайте есть такие сообщники ((( не хочется чтоб сайт погряз в таких мошенниках как Павел.
MamaDena
Положительный отзыв о сообщнике Katika888
Так как мой дар был подарен мне вне ленты решила написать отзыв тут. Очень рада была дару от Екатерины. Спасибо огромное за креветок и растения. Все довезла в целости и сохранности. Они уже заселились в аквариум и подружились с рыбками. Растения посадила, очень надеюсь что у меня они тоже будут разрастаться). Екатерина оказалась очень милой и приятной женщиной )). Спасибо огромное за беседу, было очень приятно познакомится и пообщаться. Всех Вам благ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах