Публичные отзывы других о сообщнице MamaKatechka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kindness
Положительный отзыв
Катен, такой разряд в нашей компании, как ток)), всегда светится и разговаривает)) умеет искренне переживать и быть своей)) счастья тебе во всем и всегда))

http://cs1367.vkontakte.ru/u18248366/100455028/x_7633b21c.jpg
MamaKatechka
Положительный отзыв о сообщнике Kindness
Юльчик-это сплошной позитивчик!!! замечательная, добрая, общительная, отзывчивая+ изумительный мастер своего дела и потрясающий слушатель(для нас болтушек, лучше не найти:)
Skorp77
Положительный отзыв
Как угадатьв этой молодой, хрупкой девчёнке, что она мама чудесной девочки Полины.Катюша славная, весёлая, энергичная и всегда с улыбочкой до ушей(в хорошем смысле).А какая она мастерица-рукодельница, что она вытворяет золотыми ручками.Недавно она исполнила мою мечт у и связала для меня чудеснейший беретик.Надеюсь, что на мастер-классе у Катюши научусь и свяжу себе шляпку.
MamaKatechka
Положительный отзыв о сообщнике Skorp77
Люба замечательная женщина! очень приятно было познакомиться и пообщаться! милая, добрая, всегда улыбается и дарит хорошее настроение!
olga-olga
Положительный отзыв
Катюнчик, ты такая веселая, улыбчивая и заряжающая энергией!!! Прямо зажигалочка))) Я рада, что узнала тебя)))!!! Ты- супер))
http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/143/2/955913333.jpg
MamaKatechka
Положительный отзыв о сообщнике olga-olga
Олечка-очаровашка, с невероятно красивыми глазами!!! милая, добрая, веселая, в меру застенчивая, как и полагает быть 100% женщине!
LENAZ821
Положительный отзыв
я сегодня впервые посмотрела дневник катюши! просто нет слов! такие красивые-муж, она, дочка! а как катя вяжет-супер-это не то слово! час пролистывала дневник, читала, смотрела-очень всё понравилось! катя такая позитивная, яркая, солнечная!!! побольше бы таких людей!!! я желаю всей твоей семье, катюша, счастья, здоровья, любви! пусть все ваши желания сбываются! будь всегда такой же отзывчивой, талантливой, доброй, красивой, яркой, улыбчивой! я рада, что знаю такого замечательного человечка, как ты!!!
MamaKatechka
Положительный отзыв о сообщнике LENAZ821
Лена-это карнавал!!! всегда на позитиве, всегда с юмором!!! Болтушка, такая же как и я:)) Леночка, очень рада, что познакомилась с тобой!
Ani85
Положительный отзыв
Екатерина, очень положительная, добрая молодая мамочка! Просто красавица и стройняшка. Всегда приятно общасться с такими людьми как Катюша. И вообще я просто фанат ее семьи)))), уж очень она мне нравится!
enotya
Положительный отзыв
Вот и я заглянула в дневник, и меня захлестнули эмоции)) Катюша очень солнечная, очень нежная, очень красивая! Она прекрасная жена и великолепная мама. А руками она создаёт такие произведения искусства, что впору на выставку)) Всего самого светлого вашей замечательной семье!
IIIkoDa
Положительный отзыв
Катюша, ты умница, талантище, просто заряд энергии, солнца. Ты такой солнечный зайчик на земле с которым хорошо и тепло всем. Оставайся такой же суперской))))
MamaKatechka
Положительный отзыв о сообщнике IIIkoDa
Катюшка очень милая девушка! добрая, отзывчивая, с золотыми ручками!!! Творческий и очень интересный человек!
Litoral
Положительный отзыв
Катюша очень веселый сообщник ДД, а теперь еще и почтальон)) Вещи, сделанные её руками просто великолепны, не верится, что так вот можно — взять и сделать) рекомендую всем почитать блог и посмотреть на эту красоту :))
MamaKatechka
Положительный отзыв о сообщнике Litoral
Даша — удивительно солнечный человек!!! от нее идет такая положительная энергетика, что хочется с ней общаться снова и снова!!! Улыбчивая, в меру застенчивая, щедрая, красивая и умная девушка!
_Alenochka_
Положительный отзыв
Катюшка, ты супер! Я просто нашла очень похожего на меня человека и это классно! У тебя столько энергии, я просто заряжаюсь ей когда общаюсь с тобой!
Побольше тебе киндерят! Счастья и радости!
MamaKatechka
Положительный отзыв о сообщнике _Alenochka_
где Аленка, там всегда праздник!!! невероятно позитивная, веселая, энерджайзер во всем и везде!!! всегда улыбается, сходит с ума от хрюшек:))) хотите доставить ей радость, подарите хрюшку:))
kibinatalya
Положительный отзыв
Катю я заочно знаю по ББ. Очень я вам скажу «заразный» человек.Это все она своей чудесной шапочкой сподвигла меня связать своему мальчишке кучу шапчонок. Катя большая умница, спасибо ей от меня и сына.
Temari
Положительный отзыв
просто заМЕЧТАтельный человек, не человек, а мечта! Добрая, яркая, активная дарительница талантливая и отзывчивая, а ещё очень хорошая мама, всем бы по такой маме как она :) Очень хочется и в дальнейшем с ней «сотрудничать» :)
http://animekun.ru/img/Chii-s-Sweet-Home.jpg
MamaKatechka
Положительный отзыв о сообщнике Temari
Каюшка-чудный человечек!!! милая, добрая, отзывчивая и просто замечательная!
AlisonADA
Положительный отзыв
Катенька ты замечательный человек, добрая, отзывчивая и понимающая.
Очень красивая и умная девушка…
Рядом с тобой становится светло и тепло, мне безмерно приятно познакомиться с тобой!
Счастья всепоглащающего, любви нереально прекрасной! Здоровья всей семье!!!
Пусть улыбка будет всегда искренней, слезы только от счастья)))))
http://s45.radikal.ru/i110/0912/f8/8ec944dc610d.jpg

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах