Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Детская курточка девочке.
Отдадим в дар курточку детскую. Рост написан 90 см, но это совсем на худенькую девочку)))) Примерно на возраст 7-10 мес. Если нужно будет измерю сантиметром))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские туфли 40 р-р.
Всем здравствуйте.))) Мне в руки попали туфли женские, размер 40. Беленькие, я бы даже сказала кремовые, чистенькие, набойки целые.носы не сбиты. Если бы был мой размер, сама бы с удовольствием носила.)))) Дарю)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Палантин.
Я называю палантин))) Светленький, на размер 48-50 скорее всего, в неплохом состоянии… постирать, отгладить… на мой рост 172 см ниже колена… я носила как накидку в пасмурную погоду летом))
Подарено
Отдается в дар Платье.
Платье. Мне его отдали, но я так и ни разу не одела… большое мне оказалось))) В нормальном состоянии, размер написан 48L. когда примеряла на мой рост 172 см, чуть ниже колена))) Цвет черный))) Можно на выход))) если добавить аксессуары))) шарфик там какой нибудь или бусики)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Джинсы для беременных
Отдам в дар джинсы для беременных
ОБ=104 + тянутся. С удовольствием дарю дальше))) В хорошем состоянии)) Единственный минус-надо заменить резинку на поясе, как то мне не везет со всякими поясами((( Очень теплые и удобные)))