Публичные отзывы Mamman о других сообщниках

Mamman
Отрицательный отзыв о сообщнике [287961]
Сообщница «помешана» на кошках.Считает свое мнение исключительно верным! Если ваше отличается-ждите отрицательный отзыв! Надеюсь, Оксана, вам стало легче…
Mamman
Положительный отзыв о сообщнике Vala47
Замечательная сообщница! Отзывчивая, пунктуальная, надежная.Спасибо, Валентина, Вам за все!
Mamman
Положительный отзыв о сообщнике NIKA_V
Очаровательная сообщница, добрейшей души человек! Надежная, пунктуальная, всегда можно договориться о встрече. Рада знакомству!
NIKA_V
Положительный отзыв о сообщнике Mamman
Спасибо Раиса Вам большое за тёплые слова, очень приятно! ) Я тоже была очень рада знакомству с Вами — ответственная, доброжелательная сообщница и просто хороший человек, с которым приятно иметь дело!!! Желаю Вам и Вашей семье добра и удачи!!!
Mamman
Отрицательный отзыв о сообщнике [50750]
Дар тоже пропал, не успела и глазом моргнуть! Хотя, я догадываюсь, почему происходит «зачистка»… Ну что же, напишу здесь: спасибо, конечно… Дочь практически всю «модную» одежду забраковала! Оставила белую рубашку и топик.Остальное -постираю и буду передаривать…
Mamman
Положительный отзыв о сообщнике Lilichka83
Замечательная сообщница! Приветливая, щедрая, общительная, пунктуальная.Сразу выходит на связь, легко договориться о встрече.Рекомендую)) Рада знакомству.
Mamman
Положительный отзыв о сообщнике mariko15
Марина- очень щедрый Даритель! С ней легко договориться о встрече, приятно общаться) Рада знакомству!
Mamman
Положительный отзыв о сообщнике marishka60
Напишу и я об очаровательной Женщине! Марина — «палочка-выручалочка», «зайчик-энерджайзер», неутомимая, отзывчивая, жизнерадостная и приветливая!!! Ее улыбка заряжает оптимизмом на целый день! Очень рада знакомству с ней!
Mamman
Отрицательный отзыв о сообщнике Anna2111
Отзыв, скорее всего, нейтральный.Обещает дар(сапоги 1 пара) нескольким сообщникам, размещая контактный телефон в комментариях к дару-кто быстрее заберет.Считаю, что нарушает правила ДД.Неприятный осадок после общения.Не рекомендую!
Mamman
Положительный отзыв о сообщнике gubonina
Пунктуальная, доброжелательная сообщница)
Mamman
Отрицательный отзыв о сообщнике natf2017
Наталья! Спасибо за отзыв.В этом мире всё возвращается… бумерангом.Сладкий дар подарен вне ленты в честь Старого Нового года( а обещан был, изначально, к Рождеству)
Напоминаю нашу переписку:
natf2017 09 янв 2018, 13:20 ←
Раиса, добрый день! Спасибо Вам огромное.

Mamman 09 янв 2018, 20:05 ↑
Прошу забрать дар в течение недели

natf2017 09 янв 2018, 20:56 ↑
ок.Я Вам завтра наберу.

Mamman 12 янв 2018, 17:58
Наталья!«Завтра» уже давно наступило) Если вы не можете/не уверены, то и не говорите…
Для сообщников:все отрицательные отзывы правдоподобны! Сообщник не торопится забрать дар, не отвечает на сообщения, хотя на сайте активно почти каждый день! Не смотря на наличие маленького ребенка… Не советую связываться-себе дороже.
natf2017
Отрицательный отзыв о сообщнике Mamman
Раиса, сначала обещает свой дар.Потом, когда ей пишешь, что перезвоню и заберу в течении недели удаляет свой дар.Читаю её отзывы, очень не приятно.У меня маленький ребёнок, а ей всё равно.Пишет, чтобы ей звонили, а телефон недоступен.Удачи Вам, Раиса.
Причём пишет, что дар обещан в течении 14 дней))))) Вот именно, что забрать дар в течении недели!!!
Mamman
Положительный отзыв о сообщнике Annet_20
Анютка-прекрасная сообщница! Моя выручалочка)) Доброжелательная, надежная, отзывчивая.С ней легко договориться о встрече.
Mamman
Положительный отзыв о сообщнике C9H13NO3
Лилия- щедрый и пунктуальный даритель! Рада знакомству)
Mamman
Положительный отзыв о сообщнике mts917
Порядочный мужчина.Профессионал своего дела! Рада знакомству с замечательным соседом)
Mamman
Положительный отзыв о сообщнике katusha_s81
Катюша — замечательная сообщница! Открытая, доброжелательная, милая. С ней легко договориться.Спасибо за помощь в передаче дара и дары вне ленты!
Mamman
Отрицательный отзыв о сообщнике olga2784
Человек настроения? Спустя 1,5 года(!) с момента нашей встречи написала мне отрицательный отзыв только потому, что… я не добавила фото в благодарность!!!
Mamman
Положительный отзыв о сообщнике AndyM
Приятный молодой человек) Оперативно договорились о встрече, всё четко и во время.Рекомендую!
Mamman
Отрицательный отзыв о сообщнике malino4ka
Только искренне «добрый» человек спешит оставить отрицательный отзыв в случае своевременного отказа от дара! Я оказалась от дара накануне в 17-05, написав«Спасибо за обещание, но планы изменились.Извините за беспокойство!» а мне в ответ:«вот так всегда с услугами. поэтому нужно делать платно с небольшой предоплатой. а я на ваше время отказывала людям с авито за деньги»
Ну что ж, ловите в ответ, мне не жалко!
malino4ka
Отрицательный отзыв о сообщнике Mamman
Никогда больше не буду и другим не посоветую одаривать этого пользователя. она пожелала в дар микроблейдинг бровей. я на один день собираю 3-4 человека. оплачиваю кабинет косметолога и это не две копейки. запись заканчивается за сутки. она пожелала, и отказалась. я на это время никого уже не смогу найти.
ни себе ни Ам ни другим не дам — вот девиз этого пользователя

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах