Девочка. Родилась 26 jun 1990. Живёт в городе Балашиха. Сообщница с 08 apr 2013.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет. Меня зовут Мария. Даже и не знаю что написать о себе. Обычный человек, со своими тараканы в голове. На этот сайт попала после смерти моей любимой мамули и бабули, когда пришла пора разбирать их вещи и чтобы их не выкидывать, решила выложить сюда вдруг кому то пригодится.

Сама я особо ничем не интересуюсь и не желаю, вот честно у меня все есть.Единственное что было бы интересно это всякие тренинги, курсы, вещи сделанные своими руками, так сказать эксклюзив.

Я постоянно перебираю свой шкаф, а так как у меня есть привычка покупать и не носить, то вещей обычно бывает очень много. Буду выкладывать по мере их накопления. Приветствуется самовывоз вещей или на крайний случай почта (не дружу я с ней). На ОВ не бываю, так как некогда, потому что работаю на двух работах.

Со мной живут два прекрасных зверя:
1. Мой любимый песик Бонифаций, породы китайская хохлатая.
2. И кошечка Ляля, досталась мне в завещании от мамули моей.

Очень актуально будет в данный промежуток времени, если кто то умеет делать гравировку на памятниках или ограды. Любая помощь будет очень желаться, так как все стоит таких денег, что мои волосы на голове встают дыбом.

Ну вообщем то все. Спасибо всем кто желает мои дары, это значит что я не просто так здесь нахожусь. И огромное спасибо тем, кто мне дарит и помогает.