Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Тренч женский 44-46 размер
Отдам тренч женский, на теплую осень/весну. Ни разу не носился, года два висит в шкафу. Больше на 44 размер, либо на стройный 46 размер. Цвет белый.
Подарено
Отдается в дар Куртка кожаная мужская
Предлагаю куртку кожаную, мужскую, размер 48-50. Кожа настоящая, куртку носили года 4, сейчас стала мала. Состояние среднее.
Подарено
Отдается в дар Джинсы женские
Предлагаю джинсы женские, узкие к низу, высокая талия, на пуговицах. Джинсы очень хорошо тянутся, мне на 46 размер велики. Примерно размер 50. Черные, ни разу не носились. Очень клевые, но по размеру совсем мне не подходят. Рост примерно 165 см
Подарено
Отдается в дар Свитер мужской размер 50
Предлагаю в дар мужской свитер, очень теплый, приятный к телу, размер 48-50. Ни разу не одевали, покупали в магазине «5 карманов».
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Цветная бумага
Предлагаю в дар цветную бумагу, оранжевый и зеленый цвет. В пачках было по 100 листов, максимум листов 10 использовали. Бумага для печати, но можно и вырезать из нее что нибудь.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бисер
Отдам бисер, разных цветов. Желательно в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки для кошки/собаки
Предлагаю игрушки для кошки (мышка, внутри с мятой для кошек) и два мячика для собак. Хотя можно и кошкам мячики, если Ваши играют.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обложки для авто документов
Предлагаю обложки для авто документов. Черная и красная. Ни разу не использовались. Красная обложка из натуральной кожи.
Подарено
Отдается в дар Лежанка для котейки
Предлагаю лежанку для котейки, использовалась неделю, потом моя кошка отказалась на ней спать. Есть не большая дырка (при стирки порвалась в машинке).
Подарено
Отдается в дар Кроссовки женские 36 размер
Предлагаю кроссовки женские 36 размер, розовые. Не одевались ни разу, так как не подошли по размеру.
Подарено
Отдается в дар Свитер женский розовый
Предлагаю свитер женский, приятного розового цвета, фасон «Летучая мышь», очень приятный к телу. 46 размер. Свитер теплый, вязаный.
Подарено
Отдается в дар Куртка женская осень/весна
Предлагаю в дар куртку женскую, на осень/весну. Куртка с капюшоном, зеленого цвета, размер 46, но за счет боковых молний, можно увеличить размер. Подойдет для беременных.
Подарено
Отдается в дар Джемпер мужской, размер 44-46
Мужской джемпер, теплый, серого цвета, размер 44-46.Одевался два раза, нужно постирать. Почтой не отправляю.
Подарено
Отдается в дар Юбочка летняя, размер 44-46
Летняя юбочка в полоску, выше колена, расклешенная, завышенная талия.Размер 44-46, одевала 1 раз при примерке. Ткань синтетика, к юбочке был пояс, но я его не нашла. Почтой не отправляю
Подарено
Отдается в дар Джинсы женские, размер 46
Джинсы женские, темно синего цвета, расклешенные, размер 46. Одевала 3 раза, состояние на 4+. Нужно постирать, почтой не отправляю. На рост 165 см.
Подарено
Отдается в дар Очень интересный элемент одежды
Я не знаю как это правильно называется)) но я ее носила поверх водолазок с джинсами.Раньше мне очень нравилась, теперь понимаю, что уже не одену.Нужно постирать, размер 44-46.Почтой не отправляю.Цвет очень яркий, голубой.
Подарено
Отдается в дар Блуза женская, размер 46
Блуза женская, темно серого цвета, приятная к телу.Размер 46, возможно даже 48.Одевалась два раза, очень красивый рукав, как бабочка. Нужно постирать, почтой не отправляю.
Подарено
Отдается в дар Платье праздничное 44 размер
Платье праздничное, красное. Мое самое любимое платье, одевала два раза, один раз на выпускной, второй на свадьбу.Оно шикарное!!! Фото не передает всей прелести. Размер 44. Нужно постирать. Почтой не отправляю
Подарено
Отдается в дар Блуза удлиненная
Блуза удлиненная, с поясом, приятная к телу, одевалась раза 3 максимум.Долгое время висела в шкафу.Хорошо смотрится с джинсами и брюками. Нужно постирать. Почтой не отправляю.
Страниц: 2