Публичные отзывы других о сообщнице Mandarinovaya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

svetlanasach
Положительный отзыв
Очень веселая девушка, проста в общении и с большой душой! С удовольствием пообщалась бы с ней подольше! Видно человек дарит от всей души!
Счастья, здоровья ВАМ!
limitless
Положительный отзыв
Яркая, интересная, простая в общении, веселая и сильная личность!
gomulina
Положительный отзыв
Очень необычная девушка, такая знаете-прикольная )))) За минуту человека сложно понять, но по моему она очень добрая и общительная.
Mandarinovaya
Положительный отзыв о сообщнике just_victory
Очень милая и обаятельная девушка:)Проcто лучик cолнца:)Было очень приятно тобой пообщаться:))))
Viktoriia.spb
Положительный отзыв
Очень приятная девушка!)
Такая милая и улыбчивая, мне очень понравилась в общении, хотя мы и виделись всего пару минут))) Подарила мне замечательный дар, но мало того, привезла его к тому месту, где мне было удобно его забрать!) Здесь редко такое встретишь...)))
Удачи тебе во всем!)))
Margarita3
Положительный отзыв
Светочка! Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Вам, Вашей замечательной бабушке Кире Иосифовне и Вашему прекраснейшему дедушке Юрию за МНОГОЛЕТНИЙ НЕПУБЛИЧНЫЙ дар всего, что можно вырастить на приусадебном участке. В самые трудные годы моей жизни это было неоценимым подспорьем. Помню, ценю, благодарю!!! Всех благ Вам, и Вашим близким людям!
PS: только сейчас обнаружила, что мультиварка Polaris тоже изначально Ваш дар!!! Неожиданно и очень приятно)) Это фантастика!!! Фото есть в моей благодарности к дару!
Vikentii
Положительный отзыв
Светочка! Один из самых пунктуальных людей, которых я когда-либо встречала! Замечательный даритель! Очень легко договориться о встрече! Щедрый даритель! Очень рада нашему знакомству!!!
Moson
Положительный отзыв
ПУНКТУАЛЬНАЯ! Встречалась со Светланой несколько раз. Если понимала, что она задерживается на одну, две минуты — отправляла СМС (и даже ни одну!) Общительная, активная. ЩЕДРАЯ. Спасибо за сладкие ДАРЫ ВНЕ ЛЕНТЫ!
_Mittens_
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв: дар из ОП за отведённое время не забран.
Мои направления для сообщницы закрыты.
marisoloka
Положительный отзыв
Светуня!:)
Хорошая и улыбчивая!:))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах