Публичные отзывы Mandarinovaya о других сообщниках

Mandarinovaya
Отрицательный отзыв о сообщнике [10297]
уважаемая тетенька, судя по Вашей логике, в таком случае минусить меня дабл глупость, если у вас не хватает мозгов адекватно относится к критике в свою сторону это ваши проблемы. каждый участник имеет право делать на сайте, то считает нужным, для этого и есть самоорганизация, и если я считаю ваше поведение недостойным, то я не просто так нажимаю кнопки. вы же делаете из злости как маленький ребенок, а вроде бы уже взрослая женщина))))))))))) мне от вашего отзыва не пусто не густо честное слово, а вот на вашем месте про недостойность я бы подумала, ведь не у меня 14 негативных)))))

Обновление. Негативный отзыв со стороны этой мадам был успешно заминусен сообщниками, но после этого она восстановила свой негативный и продолжает плеваться желчью :)На Вашем месте я бы нашла занятие поинтереснее, ну собственно что говорить, если фантазии у Вас не хватило даже на то, чтобы написать что то новенькое, я бы хоть угарнула. К слову никакие отзывы этой женщины я давно не читаю и тем более не минусую.

Обновление номер 2.

Полностью сменила свой отзыв в мою сторону, дабы замести следы преступления.Роется в моих комментариях, чтобы найти хоть что то, чтобы уличить меня в преступлениях.Скидывая ссылку в отзыв показывает свою глупость. Человек не различает понятие поддержки и выражения своего мнения.Пытается уличить меня в действиях, которые направлены на нарушение традиций сообщества, но при этом в своем глазу бревна не видит.Начиная с этого дня буду делать скриншоты уважаемая дамочка, чтобы в следующий раз думали головой что пишите.

Обновление номер 3
4 сентября 2016 продолжает минусовать мои положительные.я в отношении данной сообщницы не проявляю никакой активности.не надоело а хренью страдать?
Mandarinovaya
Положительный отзыв о сообщнике ganekorobochka
Евгения, Вы очень тёплый и радостный человек, очень рада нашему знакомству:)
Mandarinovaya
Положительный отзыв о сообщнике dimanik
Производит очень приятное впечатление.Пунктуальный.С первого взгляда-очень положительный и интересный человек :) Сам предложил доставить дар до метро.а это тут редкость и довольно большая=)Счастья Вам и здоровья!!!!=)
Mandarinovaya
Положительный отзыв о сообщнике AlenaSummer
Пишу свой первый отзыв!!!=)Алена солнечный человечек просто! Одарила меня очень крутым и нужным даром, вдохновила меня.До сих пор не могу отойти!=)Объяснила как до нее добраться и осчастливила своей улыбкой!!! Спасибо тебе огромное! Вы очень милая и главное что дарите от всей душиииии, что здесь не так часто встретишь=)Всего самого светлого. Пиу пиу:)))
Mandarinovaya
Положительный отзыв о сообщнике just_victory
Очень милая и обаятельная девушка:)Проcто лучик cолнца:)Было очень приятно тобой пообщаться:))))
just_victory
Положительный отзыв о сообщнике Mandarinovaya
классная :)
Mandarinovaya
Отрицательный отзыв о сообщнике aleksa3333
прошло уже около полугода или больше девушка так и не написала благодарность.считаю это неприличный и обидным.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах