Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Корм для кота
Срочный котодар! Нам в клинике в подарок дали коробочку с кормом для кастрированных котов, а котямба кушает другой. Поэтому подарю подарочную коробочку другому котямбе! Корм хороший, элитный, «Роял канин для кастрированных котов», упаковка 400 гр. Не вскрывалась. В комплекте мерный стаканчик. Кто разоряется на котокорме? Велкам. Самовывоз, пжалста.
Подарено
Отдается в дар Подарок к Новому году-серебряный кулон
Решила не нарушать традицию и одарить к Новому году одного из сообщников.
Дарю вот такую красоту. Маленький сияющий кулон-ключик с фианитами. Красивушно переливается на свету и дарит праздничное настроение.Серебро 925, не Китай)))
К сожалению, не имею времени ходить на почту, поэтому дарю только в Уфе.
Самовывоз!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лаки для ногтей
Итак. прошу прощения, что пропадаю надолго и меня невозможно достать. Работа сожрала меня Тт

но все же. Дошли руки перебрать лаки и найти красоту, которой я не пользуюсь и которая пропадает зря(

Дарю:
-golden rose Paris 64/ Красивый красный лак. Лаки этой фирмы, несмотря на бюджетность, хорошо ложатся и держатся долго. Люблю их.Но не мой цвет. Слишком яркий. Лак новый.
-golden rose quick dry. номер оторвался, но по цвету примерно такой же, как вышеуказанный GR paris.
-GR wow 55. Мини-лачок. Шикарный цвет.
-El corazon Kaleidoscope из Серии «Искушенный лакоманьяк»-«Купить однозначно».Любителям черноты и темноты. Темно-темно-темно синий. На ногтях смотрится просто черным. Оч крутой и качественный лак.
-Любителям френча- Bell french manicure 012.
Кто хочет навести красоту к НГ-прошу.
Единственная просьба-самовывоз, либо встреча после работы. Предупреждайте заранее, ибо я ношусь, как лось по лесу.
Можно в одни лапки, можно в разные.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кучка серебряных кулончиков и колечек
разбор шкатулки продолжается
Решила, что не стоит копить, надо поделиться.
Итак.
Кулончики серебряные маленькие.
1.Звезда алатырь. Больше славянское украшение, поэтому отпускаю дальше. Серебро, ручная работа.
Славянский оберег Алатырь является одним из самых распространенных Солнечных символов. Алатырь надежно оберегает человека от болезней и дарит благополучие. Так же Алатырь часто использовался в обрядах исцеления и сохранения семейного очага, поэтому его изображение можно увидеть на старинной домашней утвари, коврах, полотенцах и других вещах. Как и любой солнечный знак, Славянский оберег Алатырь несет теплый, созидательный смысл. Прекрасно подходит, как мужчине, так и женщине для повседневного ношения, и хорошо подходит детям благодаря своему мягкому энергетическому воздействию. Алатырь в древности также наносился на одеяния ведунов, «знающих» людей, или в качестве оберега путника в дальнем и опасном путешествии.

Алатырь — успокаивает ум, гармонизирует энергию, нервную систему, даёт ощущение твердой основы под ногами и внутреннего стержня, увеличивает внутреннюю силу, мощь, способствует концентрации, собранности, уверенности, укрепляя дух укрепляет и здоровье физического тела. Увеличивает жизненную силу, способствует зачатию и вынашиванию. Даёт активность, любознательность. В боевых практиках помогает твёрдо стоять на ногах, и наносить более мощные удары. Помогает поднимать тяжести, они становятся легче. Подымает дух человека, придавая человеку стойкость для более легкого преодоления всевозможных препятствий в процессе восхождения по Мировому Древу. При посвящении открывает новые знания Родных Богов, которые помогут принять мудрые решения, открывает пророческое виденье — вообще усиливает связи с Предками, соединяет сознание и подсознание.
2.Котеечка. ну, всем известно, что я кошатник)) обещано Lanaisvet
3.Замочек
4.Звезда (обещано YulianaUfa) и сердечко. Есть застежка, поэтому можно прицепить и на браслет
5.Стрела. С черными фианитами.

Крыло обещано!

Кучка колечек. У меня прошла пора ношения тонких колец. Размеры-16,5-17.
Желайте для себя любимых.

ВНИМАНИЕ! В ПРИОРИТЕТЕ ОПЕРАТИВНЫЙ САМОВЫВОЗ! ездить на встречи я не смогу, простите(
как обычно-опту-да, жадность-неааааа!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подвесочки серебро
Итаааак. специально для любимых дарударовцев зазказала подвесочки. Мини-мини. Производитель «Соколов». Мелкие, можно на браслет. Парочка серебряных совушек и парочка подвесок с ласточкой. Желайте пока, как придет заказ-буду дарить)
сразу предупреждаю-закзаз придет не ранее, чем через месяц. Поэтому-ТЕРПЕНИЕ!
Подарено
Отдается в дар лак maybelline nail tint
вот такой вот лачок. купила, думая, что полупрозрачный лак даст легкий оттенок, а на деле он дает ярко-красный цвет. Кто любит красные лаки-велкам. Лак новый, не использовался. Забирайте красоту.
фото из инета.
Подарено
Отдается в дар Кулон серебряный
итак, я потихоньку возвращаюсь. Из-за работы буду тут нечасто, так что заранее прошу простить, если вдруг пропала. В честь «возвращения» и наступления осени хочу поделиться вот такой штучкой.
Красивый серебряный кулончик в виде крыла. фото из интернета, у меня он только один))) Покупался на сайте Вампшоп. Достаточно большой и тяжеленький. Сразу скажу, что кулон с историей (хотя я и обещала не дарить своих вещей))). Но с ним связано только хорошее. Отдаю потому, что хорошее ушло, а я пошла дальше. Вот и кулон ищет нового хозяина.
Сразу попрошу-пожалуйста, желайте для себя и только если собираетесь носить. Эта вещь не должна валяться без дела. По возможности-лучше самовывозом, у меня практически нет времени ездить куда-то.
Подарено
Отдается в дар Необычное колечко
Мама-самое дорогое, что может быть в жизни каждого человека. Что бы ни случилось в жизни, мама всегда поможет, подскажет, найдет доброе слово.
Специально для ДД нашла вот такое колечко-заботливая мамина рука несет частичку света ребенку))) Очень милое и необычное. Серебро, проба, вроде 875, смотрится чудно.
Тут я не буду как всегда говорить про «пишите свой размер», скажу сразу-оно очень маленькое, на тоненькие пальчики. Размер примерно 15.
Пожалуйста, не желайте «на склад». Это прям огромная просьба. Желающих молча и неблагодарных не люблю.
Только самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серебро
простите, простите, простите. Я так и не одарила никого этими кольцами. Если еще актуально-пишите!

Парочка вещиц, ищущих нового хозяина.
Два колечка, серебро, тоненькое и кольцо-ремешок. размеры пишите свои)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Туалетная вода, кремы для рук
Пропала я что-то.Реабилитируюсь! Итак, отдаю в дар всякие полезности и нюхательности.
1.Крем для рук в мааааленьком тюбике. Сроки в норме, не вскрыт даже. Очень удобно для ношения в сумке.
2. Крем для рук оливково-глицериновый. сроки тоже в норме, не вскрыт. отличный крем, быстро впитывается, лапки после него мяяяягкие.
3. Два пробника эйвоновских духов avon mesmerize ( Верхняя нота: Мандарин; нота сердца: Жасмин; базовая нота: Австралийский сандал.) и pur blanca charm. Так, на понюхать-попробовать
4. Собственно, сама туалетная водичка pur blanca charm. Я попробовала чуть, и поняла, что ландыши-магнолии-эт не ко мне.
5. парфюмерное масло с феромонами bvlgari omnia crystalline. О самом аромате можете вычитать на просторах интернета)))
6. Духи-ручка (читай-подделочка) под Gucci guilty. Не использованные.

Можно желать оптом, можно не оптом. Просьба брать для реального пользования, как обычно-я не снабжаю склады ненужных вещей.

Пожалуйста, только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Укрепитель для ногтей El corazon iron hard
Укрепитель для ногтей от известной фирмы. Народ в восторге. Бутылек полный без пары покрасов. Кто хочет отрастить когти?)))
Самовывоз, плиз
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Нашла в шкафу. Джинсы абсолютно новые, даже бирка на месте. когда покупала, продавец усиленно убеждал, что прям канфэтка, а оказалось, что они мне велики. Размер 27, посадка низкая, вроде. Чуть-чуть стрейч. прямые. Единственное-могут оказаться длинноваты, потому что подбирали на мои 172 см, но подогнуть и подшить не проблема, думаю.

Забирать самовывозом.
Пожалуйста, желайте только в том случае, если размер Ваш и Вы будете носить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Оберег на руку красная нить
Для тех, кто в курсе) Если нет-можете прочитать много информации в интернете. От себя-поделюсь несколькими ниточками. Можете желать для себя и своих близких. Пишите в комментариях, сколько нужно) Длина ниточки-около 17 см, учитывайте размер запястья и то, что их нужно будет завязывать. Ширина 2 мм.

З.Ы. Даже у ДиКаприо она есть, а у него «Оскар»!
Подарено
Отдается в дар Брелок-котейка Чии
Вот такой милашный брелок с котятей из аниме «Милый дом Чии». Приютите котейку!

Пожалуйста, обращайте внимание на способ передачи дара.
Подарено
Отдается в дар Браслет Lokai черный
Про эти браслеты я уже писала. в закромах нашелся еще и черненький. Внимание! Картинка из интернета, размер моего браслета S-то есть самый маленький, на запястье примерно 14 см. Учитывайте, что браслет силиконовый и без всяких застежек.
Подарено
Отдается в дар Ароматические палочки
Нашла на своих полках небольшую заначку ароматических палочек. Раньше мне это дело очень нравилось. Имеются ароматы красной розы, апельсин, кажется, и базилик. коробочка от четвертого мешочка пропала в неизвестном направлении, поэтому аромат не угадаю. Желааааательно, ну оооочень желательно, забрать все это в одни лапки. Если нет подставки-пишите, я поделюсь своей)
Подарено
Отдается в дар Кольцо серебряное
Скоро грядет День рождения близкого человека, поэтому дарю просто мега-дар! Красивейшее серебряное кольцо с большим фианитом. На солнце сверкает не хуже бриллианта. Новенькое, еще с бирочкой.
Убедительная просьба не желать молча или в стиле «носить не буду, главное-забрать». Будет оооочень обидно, если это колечко не будет регулярно выгуливаться на симпатичных лапках. Размеры пишите, пожалуйста, в комментариях.

самовывоз. не поленитесь, приедьте за ним сами))) Оно того стоит)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Канцелярский дар
поделюсь несколькими ручками с интересным дизайном. Пишут мягко, паста синяя. Новые.
Также имеется парочка блокнотиков на кольцах с цветными листами. Формат карманный. Очень удобно для тех, к то все на свете забывает (как я))))
Ииии подарю шикарный блокнот. Достался в от «Лабиринта». Листы внутри плотные белые.
Подарено
Отдается в дар Серебряный браслет
И вот такой дар. серебряный браслет с тремя шариками. Серебро 925, не Китай. Свои размеры пишите в комментариях)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кулоны
Итак! Я (и фотаппарат) снова в деле!
Отдам в дар кулончики. Первый-очень красивый и необычный кристалл (говорили, что Сваровски, ну да кто их знает). фото не передало его красоты и переливов, поэтому придется поверить мне на слово! Будет стильно смотреться как на цепочке, так и на обычном шнурке.
Второй-небольшой шарик из черного агата. Т.к. агат подходит не всем, оставлю здесь описание и свойства камня.
Особенно подходит агат Тельцам и Близнецам, действуя на них успокаивающе, помогая сосредоточиться. Для творческих Близнецов агат станет настоящим талисманом, помогающим найти достойное применение своему таланту.
Скорпиону можно рекомендовать украшение с черным агатом. Тельцам, Козерогам, Водолеям, Весам и Рыбам — камни голубовато-холодных тонов, Близнецам и Девам – агаты желто-оранжевых, теплых оттенков.
ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА АГАТА

Камень долголетия и здоровья – так называли агат в древности. При этом лечебные свойства агата имеют прямую зависимость от оттенка камня. По мнению литотерпевтов, светлые, серо-белые агаты оказывают общеукрепляющее действие на организм, и носить их лучше в виде браслета. Голубой агат положительно влияет на состояние щитовидной железы, желтый – помогает при заболеваниях горла и печени. Камни красных оттенков облегчают состояние при сердечнососудистых заболеваниях – носить их лучше в перстне на безымянном пальце левой руки. Черный агат – лучший спутник мужчин, так как увеличивает потенцию. Кроме того, изделия с агатом защищают от инфекций, оказывают благотворное действие на нервную систему, избавляют от страхов, помогают справиться с бессонницей.
МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА АГАТА

Говорят, что агат обладает колоссальной энергетикой, и на этом основаны его магические свойства. Сильным людям камень помогает развивать дар ясновидения, слабым — обеспечивает защиту от негативного внешнего воздействия, являясь оберегом от энергетических вампиров и сглаза. Агат обостряет чувство самосохранения, что помогает владельцу спастись в чрезвычайных ситуациях. По возвращении домой следует почистить изделие с агатом от той отрицательной энергии, которую взял на себя камень. Лучшей чисткой для агата является прохладная проточная вода.

самовывоз.
Страниц: 5