Я очень довольна внуком, что умная «шляпа-распределитель» мне уже 2й раз (правда с перерывом в несколько лет) выбрала мне одного и того же внука.
Как это классно!
Желаю узнать для кого мне на ОВ 7го июля принесли не подписанный пакетик с лекарствами:
* мелоксикам
* диувер
* полидекса
* фуразолидон
Я так сожалею, что нельзя поставить лайки за написанные благодарности за полученные подарки от АДМ.
8тыр? Моя внучка по легкому прикиду уже >20тыр. и то я ещё не всё осметила
Это получается больше моей пенсии. Но я не ною. Я констатирую факт запроса.
Внучка хорошая, но очень дорогая.
Традиционно инфа падает на e-mail.
Если АДМ помнит о сроках, он может заходить в свой профиль участника — там инфа должна появиться.
Андрей, каким образом будет отправлена инфа о назначенном внуке, если почтовый сервер молчит уже длительное время?
Уже 1й подарочек получен и внучка уже фотоотчет написала.
Жалко что никто не сможет лайком поддержать благодарность от внука респект дедушке.
Функция до сих пор не активна :(
Спасибо за совет. Ночью я написала в саппорт и утром ситуация была уже решена.
Спасибо за оперативность!
Здравствуйте.
У меня вопрос по поводу блокирования профиля Елены iorie
Нет объяснения почему.
Как можно узнать причину и сроки?
Спасибо за помощь.
Сообщник разблокирована около 18:00
Здравствуйте.
У меня вопрос по поводу блокирования профиля Елены fortitudo.
Нет объяснения почему (только старая блокировка 2017 года).
Как можно узнать причину и сроки?
А я поделюсь своим опытом в акции «АДМ».
Из 7 лет, сколько я участвую в акции, 2 раза я совсем не получила весточку от моего АДМ, а еще 2 раза подарочек от АДМ был выслан посредством ОП, а в позапрошлом году эта ОП была платной и я оплатила порядка 50-70 руб. за «дар вне ленты», который оказался подарком от АДМ.
Вот такое тоже бывает :(
Лена, я участвовала во всех организованных Женечкой и Анюткой акциях «АДМ-Реванш» в разном качестве. Несколько раз была внучкой и многократно была АДМ и Оленем. Да, называлась она «АДМ-Реванш», но обращались многие к своему дедушке как в Бабушка Весна или Девушка Весна.
Мне кажется, что для того, чтобы сделать кого то чуть счастливее (особенно не самого везучего внука из новогодней акции АДМ), не важно время и название.
Я бы с удовольствием участвовала.
И я сразу сама отвечаю на поставленные вопросы:
1. Забронированная сумма подарка до 5.000руб, но я часто увлекаюсь и выхожу за свой же лимит.
2. Пожелание внука — первостепенно и стараюсь его выполнить именно так, как внук пожелал. Только в случае «хочу праздника и чудес», без указания конкретики от внука — креативлю и читаю все желалки внука в дарах и комментах.
3. Стоимость просчитываю очень жестко и стараюсь свои желания ограничить суммой 1.000-2.000руб, чтобы не напугать полетом фантазии моего дедушку.
Здравствуйте, АДМы и внуки.
У меня возникли вот такие вопросы к АДМ:
1. Когда вы планируете подарок внуку, какую сумму вы можете «забронировать» в вашем семейном бюджете на подарок от АДМ внуку и есть ли нижний и верхний порог?
2. Важно ли для вас пожелание самого внука и стараетесь ли вы его исполнить как можно точнее?
И есть вопрос к внукам:
3. Когда вы пишете пожелание подарка от АДМ, просчитываете ли вы стоимость того, что желаете?
Я сегодня получила на почте посылочку от АДМ и в соответствии с этим такие вопросы у меня возникли.
Если вы не возражаете, то можно просто ответить коротко, поставив цифры 1, 2, 3. Но можно и подробно (как вам будет удобнее).
Нужно для того, чтобы понять что со мной не так и в чем я ошибаюсь
Юля, а как ты узнала что твой АДМ (анонимный) московский и живет в Ясенево?
Так подарок то и был от Деда Мороза, а мы с Griza были оленями )
Причем, Griza была главным оленем. Она показывала путь мне — молодому глупому неопытному оленю.
Да, олень спросил у Деда Мороза и он сказал, что «отметка о получении дара стоит».
Да. Олень специально посмотрел активность внука — вполне внучок активен. И на ОВ бывает.
Как побудить внука написать благодарность за полученный новогодний подарок?
Сегодня ровно месяц, как мною (оленем), была на дом внуку доставлен новогодний подарок, весом более 10 кг. Дедушка Мороз, вместе со Снегурочкой, как мне кажется очень постарались и теперь меня (оленя) всё время спрашивают о том, ничего ли я не перепутал и туда ли отвез подарок и внуку ли передал или просто под дверью бросил?
А меня (оленя) сердят такие вопросы, потому что я этого внука хорошо знаю много лет и где внук живет тоже знаю.
Но, внук не торопится АДМ и Снегурку поблагодарить…
Задвоилась благодарность.
Прошу удалить вот эту
mnogodetnaya823 367 благодарит 02 янв 2019, 00:39
Буду рада приглашению в общий разговор:
«О путешествиях»
Мерси.
Очень хочется понять мотивации тех АДМов, которые почтой выслали своим «внукам» открытый пакет с семечками или коробку конфет не полную (или коробку чая попробованного).
Все-таки дар из ленты и подарок от ДМ это разные понятия.
Меня реально очень расстроили благодарности внуков, которые написали о таких «подарках».
Евгения, эх молодец. Прошу дать мне обеспечить меня самой не счастливой внуком внучкой. Ну, что мне тебе объяснять — ты умничка, и сама всё понимаешь (тем более прошлый АДМреванш ты провела организовала просто на «УРА!»
Ну, ты же помнишь, что кони олени в автосанях до сих пор рвут подпруги (=
Зачетно, у главное удобно.
Ну и НГ у меня… Работала почти по полуночи, прилетела домой, стала загружать машину продуктами, собаками и пр. живностью, и в результате бой курантов, а я еду в лифте :((
Зато потом, с ветерком (минуя ДПСные скворечники) через центр проехала, посмотрев на всю праздничную иллюминацию, на гуляющих граждан, на веселые тусовки, и прямиком за город — на дачу.
Вот так я встретила НГ. Надеюсь, Рождество и старый НГ, я буду встречать повеселее.
Андрей, может я ошибаюсь, но мне помнится, что на мой e-mail пришло сообщение с сайта ДД об объявлении такой программы, я прошла по ссылке, и взнос производила не на сайте ДД, а на другом сайте, где было представлено много разных проектов.
Андрей Flanker_87, простите, что несколько не в тему, но я тоже участвовала в «Программе народного финансирования 2012», наряду с другими сообщниками, но у всех есть в профиле такой красивый знак, а в моем профиле его нет и не было.
Я не достойна?
Санечка, внученька моя первая! Какая же ты внимательная и отзывчивая девочка :) Всегда будь такой же доброй и мягкосердечной!
Слушайся взрослых, будь умнечкой, расти своих красивых деток, и Дедушка Мороз обязательно положит в твой чулочек вкусных конфеток, а уголек припасет для непослушных АДМов, которые не слушаются и поступают не мудро!
Женя, не осталось ли еще какого-нить неосчастливленного и не поздравленного внука/внучки?
А то вдруг в 1-й категории окажется больше сообщников, чем во 2-й?
Обращайся. Ты же знаешь, я быстрая на отклик — олени в стойле рвут подпругу…
У меня постоянно одна и та же проблема возникает после входа на ОВ. Если я захожу с компа, где я авторизовалась, но просила пароль не запоминать, вся сопроводительная и поясняющая информация появляется на англ.языке. Если экран монитора 19", то это не проблема двинуть мышью, а если это экран телефона или нетбук, то это слегка раздражает, т.к. отнимает время.
2. Группы (личные) выстроить в алфавитном порядке.
3. Группы (личные) сделать прокручивающимися, т.е. которые можно выбрать из твоего списка, путем установки «галочки», т.к. если сообщник (ну, например я) участвую в 30 и более группах, список самих групп занимает примерно 30 см. на мониторе (что уж говорить о экране мобильного телефона).
Благодарю.
Точно, на брудершафт не пили. Если обидела обращением на «ты» — извиняюсь. Это не хамство, просто у журналистов не принято обращение на «вы», и по отчеству. Поэтому, я не хотела никого обидеть.
А по поводу нумизматов, то прошу верно прочесть вот это: "… на каждый товар найдется свой ценитель"
А ведь ты вот именно 5 ноября не веришь, что ДМ жив.
Хочу поделиться и своей радостью. Я стала и АДМ и добровольным ДМ. «Мои внучки» и их семьи из Краснодара и Губахи получили подарки. Написали охренестически приятные отзывы, выложили очень добрые фотографии.
Честно, но чтобы стать добровольным ДМ, я готовилась почти месяц. Там большая семья, и мне хотелось угодить всем и по размерам и по желаниям. И посылка дошла быстро — за 8 дней, но эти 8 дней я была как на иголках. Всё гадала «подойдет-не подойдет, понравится-не понравится». Выдохнула только тогда, когда прочла отзыв от «моей внучки» с большой семьей.
А вот для другой «моей внучки», сборы были недельные. Я ночами вычитывала информацию, т.к. тоже хотелось «попасть в яблочко». Я совершенно ничего не знала об устоях и традициях в семье «моей внучки». Но опять же, хотелось, чтобы «внучка» открыла посылочку, и была счастлива.
И вот теперь счастлива я, т.к. смогла порадовать двух (наверно больше, если учесть, что у «моих внучек» есть на двоих 8 детей) до этого совершенно не знакомых мне людей, с которыми я никогда не встречусь в жизни, т.к. мы живем в разных городах, но которые выросли, обзавелись семьями, и до сих пор верят в Деда Мороза.
Спасибо тебе, ДД, что позволил мне хоть на чуть-чуть сделать счастливыми «моих внучек» — Александру и Елену.
Куда-то пропала фотография к моей благодарности. Будем считать, что она спряталась.
Мне кажется, что ты не правильно думаешь, что Молдавские леи никому не нужны. Я вот выставила их в дар, так 8 человек пожелали, и мне хотелось всех желающих порадовать и одарить http://darudar.org/gift/1713911/
Мне думается, что на каждый товар найдется свой ценитель. Вот я, например, при том что совсем не пью (руль, и под капотом сидит целый табун), коллекционирую то, что обычно наше сообщество считает как «не дар» — стеклянный объемные коньячные бутылки. А кто-то мимо такого г стекла пройдет, и даже не посмотрит.
Да, но настройки мне этого делать не позволяют. Это информация еще прошлого АДМ2011, но после каких-то общих изменений (?) в системе сайта, я редактировать его не могу :(
Не могу написать ничего, и не могу ничего в профиле изменить.
Я написала об этом в службу поддержки, и Flanker мне ответил:

<[email protected]>
Кому: MarLen4ik <[email protected]>
Копии: DaruDar <[email protected]>
20 июня 2012, 9:46
Добрый день! Попробуйте проверить, включен ли в браузере javascript, либо использовать какой-либо другой браузер.

С уважением, Андрей.
Команда Дару~дар

java у меня включен, но ничего не изменилось.
Как поступить не знаю (
Дорогой мой Дед Мороз Наташа из Ярославля! Мне очень приятно, что не смотря на свою занятость, на твою очень нужную и любимую работу с маленькими детками, на подготовку и написание диссертации, на твою не любовь к почте, ты все-таки каким-то чудом выкроила время для твоей московской внученьки, и твой замечательный подарок для меня, как коллекционера мылофила очень ценен.
А ведь ты не раскрыла себя никак — полностью соблюла условия анонимности. Но, я бы не была в прошлом журналистом, если бы не смогла проанализировать, и уже на следующий день после того, как ты прислала мне идентификационный номер почтового отправления, я твое имя написала в первой строке при обращении к тебе — моему АДМ.
Это в лучших традициях ДД — до конца остаться верной условиям соглашения, принимать и выполнять их до конца.
Но я хочу просто, от души поблагодарить тебя за такой славный и очень красивый подарок. Я только сейчас поняла, почему среди мини мыльцев оказался магнитик с моря. Я в сентябре пожелала у сообщницы из Одессы камешек с моря. И ты это прочла, и камешек превратился в магнитик с ажурной беседкой на фоне солнца, садящегося в море. Магнитик чудесен. А ведь я нигде и никогда не писала, что магниты с городами и странами я тоже коллекционирую. Я даже никогда не желала такой дар на ДД. Как ты догадалась??? Ты каким-то образом протянула не видимую ниточку к моей душе, приоткрыв ее дверцу, поиграв на струнках. И от этого мне стало очень тепло и уютно, прямо по-новогоднему!
Жди, мой дорогой Дед Морозик Наташа, ответное письмо от твоей внучки Лены. Надеюсь, что почта успеет хотя бы к Рождеству!
http://s019.radikal.ru/i629/1212...
Иришка, так уж получается, что по пятницам я в центр выезжаю на машине.
И уже некоторое время для сообщниц, живущих неподалеку от меня передаю дары с и на ОВ. И раз уж я могу помочь двоим, так почему же не помочь и большему количеству сообщников.
Я живу м.Шипиловская, на ул.Шипиловская, д.43. Работаю — м.Орехово, по адресу ул.Маршала Захарова, 27. Т.к. в метро не бываю, встречаться могу на улице и около турникетов метро Шипиловская и Орехово.
География, которую я могу охватить — от м.Каширская — м.Красногвардейская и от м.Марьино до м.Шипиловская.
Могу брать/передавать дары с/на ОВ.
На ОВ стою всегда в одном и том же месте — на лавочке, рядом со Стрелец1950 и Лора70. С 18.00 до 19.45.
Кстати, тоже не плохо. Из серии «не плюй в колодец», где живешь.
Просто моя организация проектировала и озеленяла этот скверик. Там липы посажены в том числе и моими руками…
А вы тоже принимали участие в мощении или озеленении Трубной площади?
Клевая идея… Я «за» друмя руками и двумя ногами…
А как они красиво полетят над моей липовой аллеей…
Жду-не дождусь…