Сообщники благодарят MarLen4ik за дары, которые она подарила

Отдается в дар «Короб для рукоделия»
Лена, благодарю за удобную коробку, по возвращению, приведу ее в порядок и сложу туда свои рукодельные «сокровища», коробка большая, в нее много поместится)
Отдается в дар «Для рукоделия»
Лена, большое спасибо за эти «сокровища»!) все очень понравилось, с детства люблю и собираю подобные вещи для рукоделия, ранее много шила куклам, вышивала, надеюсь, что в скором времени смогу больше уделять времени досугу и снова рукодельничать)
Отдается в дар «Магниты из поездок»
Лена, огромное спасибо за потрясающие магниты! Все — очень классные! Наш холодильник, уже, весь в магнитах) нужно расчищать территорию для новых экземпляров, не успела пока этим заняться, позже освобожу местечко на холодильнике и повешу твои красивые магниты, пока, только, такая фотка.
Отдается в дар «Маленькие игрушки»
Лена, благодарю за милого маленького Фёрби, очень нравятся эти забавные персонажи, у нас их не очень много, но есть несколько штук, некогда было искать перед отъездом, позже найду всех и сфоткаю всю пушистую компашку)
Отдается в дар «Игрушка миксер деревянный»
Лена, огромное спасибо за такую потрясающую игрушку! Она, просто, супер! Такая красивая и стильная, и из дерева, как мы любим)) Паша оценил твой подарок)) Пока постоит на нашей игрушечной кухне, позже подарим девочкам.
Отдается в дар «Головоломка-пазл деревянный Тетрис»
Лена, большое спасибо за интересную и занимательную игру! Позже попробуем с Пашей собрать, а, потом, подарим девочкам, когда они подрастут)
Отдается в дар «Ростомер говорящий «Ферма»»
Леночка, большое спасибо за интересный и красивый ростомер, но т.к. механизм работает с перебоями, то придется передарить в «умелые руки»
Спасибо, за ремень, мужу понравился, крепкий, надёжный.
Елена, спасибо большое за рамку для фото. Даже без стекла ей найдено применение.
Елена, пусть в Вашей будет много счастливых моментов и прекрасных сообщников
Отдается в дар «Парфюм Clinique Хеппи»
Елена, благодарю за парфюм!
Мне аромат понравился :)
Напоминает какой-то парфюм, которым пользовалась в далёкой юности… Ностальгия)))
И он стойкий достаточно.

Рада была встрече!
Счастья, любви и всех благ!
Елена, спасибо большое за ободок! Он очень удобный, лёгкий, гибкий, не сдавливает голову. Наилучших Вам пожеланий!
Спасибо за машинку.
Спасибо огромное, Елена за нужные носочки и колготки для внука. Будем носить с удовольствием… Очень вам благодарны! Всего вам наилучшего!
Отдается в дар «Нитки на бобинках из старых запасов»
Спасибо огромное за нитки и за помощь! Как всегда была рада вас видеть!
Спасибо за Ваш дар.
Отдается в дар «Рубашка х/б женская, р-р 52»
Леночка, спасибо большое за очень классную рубашку!!! Мне в ней ну всё понравилась!!! Буду носить с большим удовольствием!!! Всего самого доброго и светлого!!!
Леночка, какой шикарный дар, я очень рада! Многое уже наметила подшить, цвета совпали идеально, давно искала такие ниточки!) Благодарю за рукодельный дар и доброжелательность! Много радости, благополучия и весеннего настроения всей семье!!!
Елена! Огромное спасибо за отличный дар! Ниточки все пригодятся, цвета чудесные, даже некоторые редкие) Я очень рада, благодарю за доброту и теплую встречу! Процветания и большой удачи всей семье!!!
Елена, огромное спасибо за прекрасный дар, новую метеостанцию!
Крепкого здоровья вам и вашим близким, также милым собачкам!
(Новые винтики подобрал чуть по длиннее, закрепил, батарейку вставил, всё работает)
огромное спасибо
Страниц: 314