Публичные отзывы Mara1968 о других сообщниках

Mara1968
Положительный отзыв о сообщнике eka77739
Я на проекте еще не так много времени, но уже со многими встречалась. Отдавала свои дары и получала. Писала благодарности и получала от других. Но такой, как я получила от Елены, у меня еще не было. Я не смогу, наверное, полностью все описать словами — это надо чувствовать. Столько в этих словах тепла, добра. Я снова и снова его читаю, и сердце наливается радостью. Спасибо, что есть такие, как Вы, Лена, на проекте Дару Дар.
eka77739
Положительный отзыв о сообщнике Mara1968
Благодарю за теплый прием и общение! Вы-чудесный человек и у Вас очень интересный игрушка — ник!!! Никогда не перепутаешь!!!

http://l-userpic.livejournal.com/108843069/25720873
Mara1968
Положительный отзыв о сообщнике bella22
Абсолютно согласна со всеми отзывами ниже. Радушная, открытая, дружелюбная. Я очень рада знакомству. Желаю любви и согласия в семье. И здоровья — это самое главное.
Mara1968
Положительный отзыв о сообщнике DeLight
Я одавала свой дар, но не смогла удержаться и пишу. Я в сумашедшем восторге. Дара — это очарование, стиль, молодость, неудержимая положительная энергия. Была бы рада общение продолжить.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах